16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 45 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Подумайте еще раз. Сила знания о незнании

Подумайте еще раз. Сила знания о незнании

audiokitab
10 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,01 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта книга для тех, кто хочет научиться критически оценивать реальность и свои решения, переосмысливать и переучиваться, двигаясь вперед.Адам Грант – самый молодой и самый популярный среди студентов профессор Уортонской школы бизнеса. Посвятил более десяти лет профессиональной жизни изучению психологии взаимоотношений в самых разных структурах – от Google до ВВС США.Авторитетный журнал BusinessWeek включил Адама Гранта в мировой Топ-40 профессоров моложе 40 лет.

Если хотите выбрать из книги самое ценное – слушайте сразу заключение. Сэкономите кучу времени на прослушивание бесконечных примеров из разных аспектов нашей жизни. А лучше найдите саммари. Так что, прежде чем скачать книгу – «Подумайте ещё раз»

Отличная книга! Много важных мыслей и интересные примеры. Действительно заставляет начать думать более критически и не бояться менять своё мнение.

очень полезная книга. хорошие рекомендации для наших быстроменяющихся дней. особенно понравилась глава, где не стоит смешивать профессию с идентичностью, очень полезное знание для тех кто заканчивает школу и стоит перед выбором дальнейшего пути.

Книга мне понравилась, автор приводит много разных примеров из различных сфер жизни, которые настраивают на переосмысление стереотипов. Особенно зацепила мысль о том, что все наши принципы и убеждения, по сути, формируются случайным образом и обусловлены нашим воспитанием, образованием, кругом общения и многими другими случайными факторами. Другими словами мы бы не были тем, кто есть, если бы не жили в свое время, в своем окружении и не имели доступа ко всему тому, что сформировало основу нашей личности. Было бы все это другим, другими были бы и мы. Это к слову о том, что не помешало бы учитывать в общении с отличающимися от нас людьми то, что и они могли бы быть совсем другими, если бы не череда случайностей, которая сформировала основу их личности.

Очень скучная, много описания, примеров, а полезной информации на 10 минут из целой книги. Не стоит своих денег совсем.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга для тех, кто хочет научиться критически оценивать реальность и свои решения, переосмысливать и переучиваться, двигаясь вперед.

Адам Грант – самый молодой и самый популярный среди студентов профессор Уортонской школы бизнеса. Посвятил более десяти лет профессиональной жизни изучению психологии взаимоотношений в самых разных структурах – от Google до ВВС США.

Авторитетный журнал BusinessWeek включил Адама Гранта в мировой Топ-40 профессоров моложе 40 лет.

Audiokitab Адама Гранта «Подумайте еще раз. Сила знания о незнании» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 sentyabr 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
7 ч. 45 мин. 58 сек.
ISBN:
9785001698531
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip
Bu kitabla dinləyirlər