0+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 13 ч. 43 мин.

2001 il

0+

Qirayətçi: Натали

Digər versiyalar

1 kitab
Ловушка для змей

Ловушка для змей

audiokitab
2,95 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню.Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.

А я вот купила именно аудиокнигу и нисколько не пожалела! Девушка чтец отлично оформила запись и прочла! Я просто слушала и наслаждалась настоящим боевиком! Спасибо!

Вообще не понравилась книга

Очень скучно, однотипно, затянутое расписание всех подробностей. Не советую, даже не стоит тратить время. Сюжета вообще нет

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Двое друзей, Джим и Лу, спасаясь от преследующих их боевиков мафии, отправляются на самодельном летательном аппарате из родного Тауроса в город Кинто. После нападения летающих чудовищ они совершают вынужденную посадку в таинственной и гибельной зоне под названием Чаша, образовавшейся в кратере «Чаша радости». Уходившие туда исследователи не возвращались, авиалайнеры исчезали без следа, но картографические спутники не фиксировали в Чаше ничего особенного – внешне она представляла собой безжизненную пустыню.

Джим и Лу оказались в тропическом лесу на берегу озера. Впереди их ждет знакомство с миром, которого нет.

Audiokitab Алекса Орлова «Ловушка для змей» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2021
Son yeniləmə:
2001
Müddət:
13 ч. 43 мин. 41 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор, Натали
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip