12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 55 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Ружь, или Внешние силы

Ружь, или Внешние силы

audiokitab
6,30 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,64 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

«Ружь или внешние силы» является второй книгой автора, посвященной теме Силы.Ружь – это все телесные силы человека, а их, как это ни странно, наш народ знал довольно много.Книга предназначена для всех, кто интересуется философией, психологией и боевыми искусствами.«Я начну эту книгу с мысли, которая может показаться слишком смелой: современная философия проморгала одну из субстанций мироздания. Мы живем в полярном мире, где идет битва между духом и материей, а мир больше и шире. И самое очевидное, что мы можем в нем обнаружить непредвзятым взглядом: кроме духа и вещества он соткан из силы…»

Потрясающе! Это глубочайшее исследование тонкого силового состава человека. Культура силового питания. Дыхание Силы – бусание. «Огонь в ногах и Курь – в руках». Пруга, Дюжа, Порая и Становая силы – силовой состав внешних сил человека.

Книга меняет имеющиеся представление об основах моего существования. Хочу усовершенствовать полученные знания! Нуждаюсь в увеличенном объёме информации!

Сокровище, а не книга. Завораживает насколько подробно описано взаимодействие с силами, и то, как они проявляются и в теле, и в жизни

Содержание книги заставляет задуматься о понимании и реальном соотношении сил в природе человека. Прослушал несколько раз и, буду слушать снова, каждый раз осознавая глубинный смысл этого труда.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Ружь или внешние силы» является второй книгой автора, посвященной теме Силы.

Ружь – это все телесные силы человека, а их, как это ни странно, наш народ знал довольно много.

Книга предназначена для всех, кто интересуется философией, психологией и боевыми искусствами.

«Я начну эту книгу с мысли, которая может показаться слишком смелой: современная философия проморгала одну из субстанций мироздания. Мы живем в полярном мире, где идет битва между духом и материей, а мир больше и шире. И самое очевидное, что мы можем в нем обнаружить непредвзятым взглядом: кроме духа и вещества он соткан из силы…»

Audiokitab Александра Шевцова «Ружь, или Внешние силы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 dekabr 2019
Müddət:
2 ч. 55 мин. 12 сек.
ISBN:
9785604026151
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство Роща
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip