16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 12 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Лавка времени

Лавка времени

audiokitab
4,60 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Куда может закатиться монетка из клада времен Тюдоров? Кому посчастливится отыскать золото королевы пиратов Грейс О’Мэлли? О чем молчит испанский шепот? Почему древо Сефирот так глубоко пускает корни на русской земле? Все ответы здесь, в названии мистического романа. Интересно, на какой странице догадаетесь об этом вы, погрузившись в удивительные приключения потомков кельтов и русов, неслучайно встретившихся на зеленом острове Клэр. Книга будет интересна поклонникам детективного и приключенческого жанров, любителям истории и эзотерики, а также тем, кто ждет седьмой роман из цикла «Ушебти».дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс© Александр Асмолов

Мистический роман. Немного детский, хотя и не очень легко понимаемый с первого раза. Вероятно автор преследовал не только описание сюжета, но пытался превратить произведение в нечто исторически познавательное. Сцены часто вызывают улыбку на лице. В общем, можно провести время. Чтец также преподносит произведение хорошо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Куда может закатиться монетка из клада времен Тюдоров? Кому посчастливится отыскать золото королевы пиратов Грейс О’Мэлли? О чем молчит испанский шепот? Почему древо Сефирот так глубоко пускает корни на русской земле? Все ответы здесь, в названии мистического романа. Интересно, на какой странице догадаетесь об этом вы, погрузившись в удивительные приключения потомков кельтов и русов, неслучайно встретившихся на зеленом острове Клэр. Книга будет интересна поклонникам детективного и приключенческого жанров, любителям истории и эзотерики, а также тем, кто ждет седьмой роман из цикла «Ушебти».

дизайн, верстка, обложка: Луиза Гельтс

© Александр Асмолов

Audiokitab Александра Асмолова «Лавка времени» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
9 ч. 12 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-4472-4693-8
Müəllif hüququ sahibi:
Александр Асмолов
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip