12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 35 мин.

2010 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Ребус-фактор

Ребус-фактор

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

"Ребус-фактор" фантастический роман Александра Громова, российского писателя-фантаста, первая книга цикла «Мир Тверди».Планета Твердь – колония и сырьевой придаток Земли. Еще подростком туземец Ларс Шмидт становится участником подполья, мечтающего об освобождении Тверди. После долгой борьбы победа одержана – но какой ценой?! А таинственный внешний фактор, не дающий покоя герою романа, – что это такое и с чем его едят?..Номинации на премии:Звёздный Мост, 2010 // Лучший цикл, сериал и роман с продолжением РосКон, 2011 // Роман © Громов Александр Николаевич© ИДДК

Поверхностная и неубедительная история восстания на земной колонии, представленная от лица одного из лидеров повстанцев. Единственная интрига, пресловутый внешний фактор, так и не раскрыта: надежда только на вторую книгу. Тем не менее, в тексте есть небезынтересные идеи, один раз (на свой страх и риск) прослушать можно.

Не понравилось

Второсортная космическая опера. Ни ярких характеров, ни вообще ничего. Вялое изложение. На Громова совсем не похоже. Очень разочарован, ожидал совсем другой литературы.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

"Ребус-фактор" фантастический роман Александра Громова, российского писателя-фантаста, первая книга цикла «Мир Тверди».

Планета Твердь – колония и сырьевой придаток Земли. Еще подростком туземец Ларс Шмидт становится участником подполья, мечтающего об освобождении Тверди. После долгой борьбы победа одержана – но какой ценой?! А таинственный внешний фактор, не дающий покоя герою романа, – что это такое и с чем его едят?..

Номинации на премии:

Звёздный Мост, 2010 // Лучший цикл, сериал и роман с продолжением

РосКон, 2011 // Роман

© Громов Александр Николаевич

© ИДДК

Audiokitab Александра Громова «Ребус-фактор» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2016
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
10 ч. 35 мин. 22 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
ИДДК
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip