12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 39 мин.

2014 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Возвращение ярла

Возвращение ярла

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоверсия новой книги от мастера исторического фэнтези Александра Мазина!Старт совершенно новой серии!Ее называют Стратегией. Для большинства людей доступ в Стратегию закрыт. Войти – трудно. Еще труднее – остаться. Для этого необходимо выжить. В Игре. Например, в мире викингов девятого века, который называется Мидгард. Или в Техномире будущего, где идет непрерывная битва людей и боевых роботов…В Стратегии множество миров, но кандидатам в игроки предлагается только три варианта.Главный герой, Александр Первенцев, попал в Игру случайно. Двум крутым мужикам, любителям смертельного экстрима понадобился третий партнер. Можно сказать: Сашке повезло.Но в Стратегии не бывает случайностей. Стратегия сама выбирает тех, кто ей нужен. Остается лишь доказать, что ты – достоин. Например, выжить в мире викингов, которые жаждут тебя прикончить.А убивают в этой игре по-настоящему.

Хорошее начало, хорошей серии.

Мне очень нравиться возникший тандем Кухарешина и Мазина. Один хорошо читает, другой интересно пишет. Эта книга уносит нас к миру в котором надо сражаться не на жизнь, а на смерть. И только правило «Новичков не убивают» спасает первое время. Начало серии, это начало большой интриги. Кто и каким образом создал мир очень похожий на виртуальный, но пугающе реальный. Мазин, я думаю, еще долго будет балансировать на грани, чтобы читатель гадал виртуал это или параллельная реальность. Больше всего в этой ситуации радуют то, что даже если это виртуал, то не ЛитРПГшный, нет уже набивших оскомину описаний очков умений, уровней, терминологии с хилерами, визардами, лутом и прочим. ГГ просто выживает в жестоком мире, и это очень не просто. Не удивлюсь если к концу серии появятся «уши» инопланетян или людей из будущего, которые и организовали такую развлекалку для богатых.

8.34.241 тот который читает не в состоянии заглянуть в словарь посмотреть как ставить ударения в словах

Отличная книга

Великолепная книга и супер чтец. Советую всем любителям данного жанра. Эта серия книг не чистое Литрпг конечно, но что-то схожее. Уверяю вас вы не сможете удержаться прочтением только одной книги, вы захотите скушать всю серию.

Интересная задумка. Да, не оригинальная, но мне любо)) К тому же, так как автор один, то и слог похож на серию «Варяг» и «Викинг», чтец это отдельное наслаждение!

существенно выше среднего уровня по жанру. Герои немного квадратные, но это даже стильно. Хорошо, что повествование идёт неторопливо и нет тупого перечисления ачивок

Ощущения после прочтения наталкивают на «Проект Алисизация» Рэки Кавахара, но это точно новое и пока ещё не до конца понятное. Слишком быстро и катастрофически мало… надеюсь следующая книга приподнимет занавес к пониманию происходящего.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоверсия новой книги от мастера исторического фэнтези Александра Мазина!

Старт совершенно новой серии!

Ее называют Стратегией. Для большинства людей доступ в Стратегию закрыт. Войти – трудно. Еще труднее – остаться. Для этого необходимо выжить. В Игре. Например, в мире викингов девятого века, который называется Мидгард. Или в Техномире будущего, где идет непрерывная битва людей и боевых роботов…

В Стратегии множество миров, но кандидатам в игроки предлагается только три варианта.

Главный герой, Александр Первенцев, попал в Игру случайно. Двум крутым мужикам, любителям смертельного экстрима понадобился третий партнер. Можно сказать: Сашке повезло.

Но в Стратегии не бывает случайностей. Стратегия сама выбирает тех, кто ей нужен. Остается лишь доказать, что ты – достоин. Например, выжить в мире викингов, которые жаждут тебя прикончить.

А убивают в этой игре по-настоящему.

Audiokitab Александра Мазина «Возвращение ярла» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 dekabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
11 ч. 39 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-17-087895-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip