18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 39 мин.

2006 il

18+

Письма президенту

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Знаменитый цикл статей от известного журналиста!Серьезные проблемы, жесткие и прямые вопросы – в них много смешного и горького.Первые тиражи книги «Письма президенту» разошлись мгновенно. Вы держите в руках аудиоверсию третьего издания, дополненного новыми письмами. В одном из сотен тысяч откликов о книге было сформулировано: «Читаешь „Письма президенту“ – чувствуешь себя смелым. Обсуждаешь с друзьями – чувствуешь себя храбрецом. Даришь знакомым – борец за свободу».Эта аудиокнига – как наша жизнь. В ней много смешного и горького. Но так устроен мир: чем тяжелее испытания, тем крепче дух. Кажется, будто «Письма президенту» – о наших невзгодах. Но как ни странно, они о преодолении невзгод. Их невозможно уничтожить, но можно указать их место. А это значит – победить.© Минкин А., 2010© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2013© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обращение к правителю, безусловно, жанр древний. Подкупает легкость слога, хотя поднимаемые вопросы отнюдь не новы. Дополнится ли следующее издание рецензией «от власти» на прочитанное?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Знаменитый цикл статей от известного журналиста!

Серьезные проблемы, жесткие и прямые вопросы – в них много смешного и горького.

Первые тиражи книги «Письма президенту» разошлись мгновенно. Вы держите в руках аудиоверсию третьего издания, дополненного новыми письмами. В одном из сотен тысяч откликов о книге было сформулировано: «Читаешь „Письма президенту“ – чувствуешь себя смелым. Обсуждаешь с друзьями – чувствуешь себя храбрецом. Даришь знакомым – борец за свободу».

Эта аудиокнига – как наша жизнь. В ней много смешного и горького. Но так устроен мир: чем тяжелее испытания, тем крепче дух. Кажется, будто «Письма президенту» – о наших невзгодах. Но как ни странно, они о преодолении невзгод. Их невозможно уничтожить, но можно указать их место. А это значит – победить.

© Минкин А., 2010

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Александра Минкина «Письма президенту» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyun 2011
Son yeniləmə:
2006
Müddət:
10 ч. 39 мин. 05 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip