16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 41 мин.

16+

Телефонные мошенники! Почему этого стало так много?

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Здравствуйте, вам звонят из службы безопасности банка. Вы совершали только что платеж в Брянске?» Наверняка, вы тоже слышали что-то подобное. И мы слышали. И хотим понять, почему этого стало так много. В этом выпуске особенно много Леши из Альфа-Банка, потому что он нам все объяснил.Призы от Альфа-Банка alfaprank.ruНаш канал в Telegram t.me/thisisnativeНаш сайт prishli.meЭтот подкаст мы делаем вместе с Альфа-банком и студией подкастов Либо/Либо. alfabank.ru libolibo.ru

Подсела… Слушаю каждый выпуск и просто в восторге) Спасибо, что учите людей грамотности финансовой и просто человеческой, вы большие молодцы!

Ну так, подкаст чтобы поржать. Не сказала бы, что очень полезный. Хотя интересно было послушать представителя крупного банка

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Здравствуйте, вам звонят из службы безопасности банка. Вы совершали только что платеж в Брянске?» Наверняка, вы тоже слышали что-то подобное. И мы слышали. И хотим понять, почему этого стало так много. В этом выпуске особенно много Леши из Альфа-Банка, потому что он нам все объяснил.

Призы от Альфа-Банка alfaprank.ru

Наш канал в Telegram t.me/thisisnative

Наш сайт prishli.me

Этот подкаст мы делаем вместе с Альфа-банком и студией подкастов Либо/Либо. alfabank.ru libolibo.ru

Audiokitab Ильи Красильщика, Александра Поливанова «Телефонные мошенники! Почему этого стало так много?» - MP3 formatında yükləyin və ya pulsuz onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 sentyabr 2020
Müddət:
41 мин. 34 сек.
Naşir:
«Либо Либо»
Hüquq müəllifləri:
Автор, «Либо Либо»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3