12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 22 мин.

2010 il

12+

Медный всадник. Поэмы

audiokitab
2,38 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В настоящее издание входят известные поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила», «Медный всадник», «Цыганы» и другие. Текст воспроизводится без сокращений.Лучшие книги – в соответствующем прочтении.Медный всадникРуслан и ЛюдмилаКавказский пленникБахчисарайский фонтанЦыганыГраф НулинПолтава

Janr və etiketlər

Рекомендую. Прочтение достойное, музыкальное оформление дополняет и украшает картины . Всё на хорошем профессиональном уровне. спасибо.

Рекомендую. Прочтение достойное, музыкальное оформление дополняет и украшает картины . Всё на хорошем профессиональном уровне. спасибо.

Пушкин великолепен. Жаль только, что произведения неудобно находятся. . Непременно закажу ещё не одну книгу. Большое спасибо!

Пребываю в совершенно восторженном состоянии. Музыка поэзии А. С. Пушкина!!! Прекрасно прочитано всеми чтецами. Прекрасное музыкальное оформление. Просто дух захватывает. «У лукоморья дуб зелёный ….»,уж настолько известное вступление к «Руслан и Людмила», слушала три раза. Волшебно. Спасибо всем, кто участвовал в создании этого чуда. И слава Поэту .Всем советую послушать поэмы Александра Сергеевича Пушкина в таком прекрасном и достойном исполнении.

Ещё раз Всех благодарю. Чудный и добрый бальзам на душу.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В настоящее издание входят известные поэмы А.С.Пушкина «Руслан и Людмила», «Медный всадник», «Цыганы» и другие. Текст воспроизводится без сокращений.

Лучшие книги – в соответствующем прочтении.

Медный всадник

Руслан и Людмила

Кавказский пленник

Бахчисарайский фонтан

Цыганы

Граф Нулин

Полтава

Audiokitab Александра Пушкина «Медный всадник. Поэмы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2011
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
6 ч. 22 мин. 26 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip