12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 36 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Успешный сценарий жизни

Успешный сценарий жизни

audiokitab
2,22 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Вы можете потратить десятки лет для неравной битвы со всеми граблями мира, пытаясь исполнить свои мечты, и в итоге заблудиться.Но есть способ лучше: прочитать первую книгу человека, который уже прошёл через тернии к звёздам. Никакой воды и ненужных отступлений. Всё чётко и по существу.Правильный сценарий кратчайшего пути к успеху от автора, философа с академическим образованием, бизнес-психолога и создателя собственной школы станет счастливым билетом в жизнь вашей мечты. Не проморгайте его!

Простые истины , казалось бы бери и делай. Но в жизни так много барьеров, которые своими мыслями построил ты сам. Важно вовремя осознать это и двигаться к своей цели, не боятся ошибаться. В этой Книге все описано очень доступно, как план действий с иллюстрациями: бери и делай. Я никогда не задумывался о чем мечтал в детстве. Первый раз я спросил себя об этом в один из кризисных моментов. Я понял, что сделал все о чем мечтал в детстве в полном объёме. А что же дальше? Хороший инструмент для тех у кого вся жизнь ещё впереди, когда ещё помнишь то о чем мечтал и что тебя вдохновляло. Бери и делай. Все получится, даже не сомневайся.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Вы можете потратить десятки лет для неравной битвы со всеми граблями мира, пытаясь исполнить свои мечты, и в итоге заблудиться.

Но есть способ лучше: прочитать первую книгу человека, который уже прошёл через тернии к звёздам. Никакой воды и ненужных отступлений. Всё чётко и по существу.

Правильный сценарий кратчайшего пути к успеху от автора, философа с академическим образованием, бизнес-психолога и создателя собственной школы станет счастливым билетом в жизнь вашей мечты. Не проморгайте его!

Audiokitab Александра Трубенкова «Успешный сценарий жизни» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 iyun 2020
Müddət:
1 ч. 36 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-4498-9897-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательские решения
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip