18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 22 мин.

2009 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Кукла

Кукла

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

На околице глухого, заброшенного селения есть древняя шахта, в которой, по преданьям, дремлет могущественная потусторонняя сила. В деревне всего один жилой дом, и в нем влачат полунищее существование старуха с внучкой. Внезапно девочка умирает под колесами случайного автомобиля. У старухи помутился разум, и она спускается в шахту с любимой внучкиной куклой. Там, в темном сыром подземелье, в игрушку вселяется сила, призванная отомстить водителю-убийце и всей его семье. И Кукла, словно бы случайно, объявляется в доме мужчины, который был за рулем в тот роковой день…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Janr və etiketlər

Очень жуткая история, описана с такой интригой, которая держит до самого конца и так всё мрачно, что ты не ждёшь хэпи энда. это действительно ужас, который промораживает тебя и заставляет поверить в эту жуткую историю. У автора очень хороший слог, интересно описаны персонажи, окружение. Если хотите почитать или послушать хоррор хорошего качества то это произведение вас порадует до ужаса

Книга больше мерзкая чем страшная очень много всего и психи и монстр и изнасилование и самоубийство, гладенько как то особенно в начале…Если бы было только про куклу и про ее злые проделки тогда было бы лучше, а так тоже в принципе норм, но могло быть лучше, если б автор не распылялся на все подряд… Чтец-супер!!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На околице глухого, заброшенного селения есть древняя шахта, в которой, по преданьям, дремлет могущественная потусторонняя сила. В деревне всего один жилой дом, и в нем влачат полунищее существование старуха с внучкой. Внезапно девочка умирает под колесами случайного автомобиля. У старухи помутился разум, и она спускается в шахту с любимой внучкиной куклой. Там, в темном сыром подземелье, в игрушку вселяется сила, призванная отомстить водителю-убийце и всей его семье. И Кукла, словно бы случайно, объявляется в доме мужчины, который был за рулем в тот роковой день…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Audiokitab Александра Варго «Кукла» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 dekabr 2021
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
10 ч. 22 мин. 55 сек.
Üz qapağının dizaynı:
Müəllif hüququ sahibi:
Редакция Кирилла Головина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip