16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 59 мин.

2017 il

16+

Qirayətçi: FAN12

Digər versiyalar

1 kitab
Одинокий рейд

Одинокий рейд

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Роман «Одинокий рейд» будет интересен всем поклонникам альтернативной истории и попаданцах.Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проекта «Орлан», обладающий (благодаря атомной энергетической установке) завидной автономностью. Несет на вооружении 20 мощных противокорабельных ракет, 94 дальнобойные и 272 зенитные ракеты ближнего радиуса действия. Не считая противоминных средств, 30 торпед, трёх вертолётов и артиллерии…ТАРК «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику, оказавшись вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но такой любопытной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.© Александр Плетнев, 2017© ООО «Издательство АСТ», 2017© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018Музыка с сайта: audionautix.com

Автор буквально с первых минут бросает экипаж крейсера в пучину событий недалёкого прошлого на юге Атлантики. С этого момента вся фантастика заканчивается и начинается тяжёлая действительность, в которой приходится выживать нашим. Книга держит в напряжении, не отпуская до самого конца. Даже боевые победы не дают расслабиться. Надеюсь в следующей книге руководство СССР проникнется и придёт на помощь своим потомкам. Спасибо автору и чтецу

Интересная книга, динамичная, озвучка так же на уровне. С удовольствием послушаю вторую часть. Надеюсь ЛитРес, продолжение морозить не будет.

Прослушал фрагмент книги. Сюжет вроде как интересный вот только не с такой озвучкой. Такое впечатление, что запись делалась с листа. То есть сразу, без предварительного ознакомления с текстом. Читает медленно, делает лишние паузы. Уж лучше самому книгу прочитать, чем слушать такое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Роман «Одинокий рейд» будет интересен всем поклонникам альтернативной истории и попаданцах.

Тяжёлый атомный ракетный крейсер «Пётр Великий» проекта «Орлан», обладающий (благодаря атомной энергетической установке) завидной автономностью. Несет на вооружении 20 мощных противокорабельных ракет, 94 дальнобойные и 272 зенитные ракеты ближнего радиуса действия. Не считая противоминных средств, 30 торпед, трёх вертолётов и артиллерии…

ТАРК «Пётр Великий» проваливается из наших времён в недалёкое прошлое, в южную Атлантику, оказавшись вблизи границы двухсотмильной зоны одной маленькой, но такой любопытной войны. И волей-неволей ввязывается в драку.

© Александр Плетнев, 2017

© ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ Клуб любителей аудиокниг, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Музыка с сайта: audionautix.com

Audiokitab Александра Плетнёва «Одинокий рейд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 iyul 2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
9 ч. 59 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-102328-7
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip