16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 46 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Стилет для «Тайфуна»

Стилет для «Тайфуна»

audiokitab
6,45 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение цикла Операция «Тайфун»Рыцаря Средневековья можно было ошеломить, заставить отступить, но убить было крайне сложно. При отсутствии орудий поражения оставался только вариант – нанести смертельный удар стилетом, в более ранние времена носившим название «мизерикорд», в сочленение доспеха.В нашей истории группа армий «Центр» представляла собой такого рыцаря, который шел напролом к своей цели – столице нашей страны. В реальной истории Красная Армия в битве под Москвой сумела ошеломить врага и заставила отступить. И хотя Верховное Главнокомандование считало возможным полностью разгромить врага, этого не случилось. У Красной Армии, образно говоря, в этот момент не нашлось стилета, чтобы нанести противнику смертельный удар.Теперь же ситуация изменилась, и стилетом должна была выступить 20-я армия Ершакова, находящаяся в тылу группы «Центр». А дальнейшие планы предполагали преобразовать этот стилет в дагу в дополнение к тяжелой шпаге – 16-й армии Рокоссовского, что должно было кардинально изменить ход войны.© М. Алексеев, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Интересные моменты перемещены с занудным и излишне подробными описаниями перемещениями армий и тому подобным. Чтец отлично справился.

Очень достойная книга, впрочем, как и ее первая часть. Даже странно, что до сих пор нет ни одного отзыва. Вероятно, у книги было бы больше читателей, если бы промежуток между первой и второй частью не был таким большим.


Чтец во второй книге сменился и в первый момент это вызвало определенное раздражение, так как слушал обе книги подряд. Но быстро привык. В целом, качество озвучки профессиональное.


Окончание такое, что возникает подозрение о грядущей третьей части. Был бы этому только рад.

Очень хорошая фантастика, для лёгкого вечернего чтива, за чашкой хорошего кофе. Очень нравится этот автор и серия книг, в принципе.

В общем и целом интересная книга, хотя и не лешина исторических ляпов. Ну и финал скомкан видно автор решил закрыть эту тему.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение цикла Операция «Тайфун»

Рыцаря Средневековья можно было ошеломить, заставить отступить, но убить было крайне сложно. При отсутствии орудий поражения оставался только вариант – нанести смертельный удар стилетом, в более ранние времена носившим название «мизерикорд», в сочленение доспеха.

В нашей истории группа армий «Центр» представляла собой такого рыцаря, который шел напролом к своей цели – столице нашей страны. В реальной истории Красная Армия в битве под Москвой сумела ошеломить врага и заставила отступить. И хотя Верховное Главнокомандование считало возможным полностью разгромить врага, этого не случилось. У Красной Армии, образно говоря, в этот момент не нашлось стилета, чтобы нанести противнику смертельный удар.

Теперь же ситуация изменилась, и стилетом должна была выступить 20-я армия Ершакова, находящаяся в тылу группы «Центр». А дальнейшие планы предполагали преобразовать этот стилет в дагу в дополнение к тяжелой шпаге – 16-й армии Рокоссовского, что должно было кардинально изменить ход войны.

© М. Алексеев, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Audiokitab Михаила Алексеева «Стилет для «Тайфуна»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 mart 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
11 ч. 46 мин. 36 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip