12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 16 мин.

2013 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Библия. Популярно о главном

Библия. Популярно о главном

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Библия стала неотъемлемой частью нашей жизни, но достаточно ли мы осведомлены о ней? Предлагаем вам приобщиться к миру интересных фактов. Кто написал Библию? Сколько ошибок содержится в Великой книге? Кто из библейских персонажей существовал на самом деле? Ответы на все эти вопросы вы узнаете, прослушав эту книгу издательства AB Publishing. Вся информация изложена простым и понятным языком.ВведениеГлава первая. Что такое БиблияГлава вторая. Истоки ученияГлава третья. История Старого ЗаветаГлава четвертая. История Нового ЗаветаГлава пятая. Распространение БиблииГлава шестая. Что значит для нас Библия сегодняГлава седьмая. Библия в фактах интересно о неизвестномЗаключение

Я с большим удовольствием прослушал книгу. Ровный и четко поставленный голос. Чтение предельно нейтрально и без выражения помогло сосредоточиться на содержании. Я ожидал менее атеистичный контент, но в общем и целом получил то, что хотел.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Библия стала неотъемлемой частью нашей жизни, но достаточно ли мы осведомлены о ней? Предлагаем вам приобщиться к миру интересных фактов. Кто написал Библию? Сколько ошибок содержится в Великой книге? Кто из библейских персонажей существовал на самом деле? Ответы на все эти вопросы вы узнаете, прослушав эту книгу издательства AB Publishing. Вся информация изложена простым и понятным языком.

Введение

Глава первая. Что такое Библия

Глава вторая. Истоки учения

Глава третья. История Старого Завета

Глава четвертая. История Нового Завета

Глава пятая. Распространение Библии

Глава шестая. Что значит для нас Библия сегодня

Глава седьмая. Библия в фактах интересно о неизвестном

Заключение

Audiokitab Алексея Семенова «Библия. Популярно о главном» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2016
Son yeniləmə:
2013
Müddət:
1 ч. 16 мин. 08 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
AB Publishing
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip