12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 2 ч. 42 мин.

2012 il

12+

Qirayətçi: Юрий Белик

Автобиография Алессандро Дель Пьеро

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А – чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги.Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Не существует фаната, который не знал бы Дель Пьеро. Алессандро входит в топ-50 футболистов по версии Золотого юбилейного голосования УЕФА. Чемпион мира, обладатель кубка Лиги чемпионов, шестикратный чемпион итальянской Серии А – чтобы перечислить все трофеи Дель Пьеро не хватит и книги.

Это автобиография мальчика из коммуны Конельяно, в итоге ставшего одним из лучших футболистов в мире. После миллиона кубков и наград, он готов встретиться лицом к лицу с самим собой, рассказав всю правду о карьере.

Audiokitab Алессандро Деля Пьеро «Автобиография Алессандро Дель Пьеро» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2012
Müddət:
2 ч. 42 мин. 29 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip