Саммари книги «Дикий гормон. Удивительное медицинское открытие о том, как наш организм набирает лишний вес, почему мы в этом не виноваты и что поможет обуздать свой аппетит»

audiokitab
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Бестселлер «Дикий гормон» теперь в формате саммари!Разбушевавшийся негодяй, который в ответе за лишний вес, найден. И в зеркале вы его не увидите. Гормон инсулин заставляет мозг стремиться к заоблачному весу, несмотря на тренировки и диеты, вызывает ожирение и диабет II типа. Но Доктор Джеймс Фанг знает, как его остановить. Послушайте саммари, в котором без научных терминов и сложных объяснений изложены факторы набора веса и основы действенного метода похудения.Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Seriyaya daxildir "CrossReads: Тайны нашего тела"
Seriyanın bütün kitabları

Хорошее краткое изложение оригинальной книги. Всё по делу и без лишней воды. Будет полезно послушать тем, кто интересуется гормональным влиянием на самочувствие и общее состояние здоровья.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бестселлер «Дикий гормон» теперь в формате саммари!

Разбушевавшийся негодяй, который в ответе за лишний вес, найден. И в зеркале вы его не увидите. Гормон инсулин заставляет мозг стремиться к заоблачному весу, несмотря на тренировки и диеты, вызывает ожирение и диабет II типа. Но Доктор Джеймс Фанг знает, как его остановить. Послушайте саммари, в котором без научных терминов и сложных объяснений изложены факторы набора веса и основы действенного метода похудения.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Audiokitab Коллектива авторов «Саммари книги «Дикий гормон. Удивительное медицинское открытие о том, как наш организм набирает лишний вес, почему мы в этом не виноваты и что поможет обуздать свой аппетит»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
27 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-04-169646-7
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3