12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 43 мин.

1999 il

12+

Digər versiyalar

2 kitablar
Заговор Черной Мессы

Заговор Черной Мессы

audiokitab
3,49 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,35 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение похождений бравого лейтенанта милиции Никиты Ивановича Ивашова, оказавшегося во временах царя Гороха, где ему необходимо обезвредить злодеев, затеявших черную мессу. В помощниках у бывшего лейтенанта, а ныне сыскного воеводы Баба Яга, колдовство и много юмора.Текст воспроизводится без сокращений!

В книжном варианте это повесть присутствует в первом томе цикла «Тайный сыск царя Гороха» и хронологически идет второй. И хотя мне вся серия про приключения лейтенанта милиции очень понравилась в обоих вариантам (бумажный и аудио – чтецу спасибо), но именно это произведение почему-то недолюбливаю, может все дело в статуи того божка...

Основные персонажи раскрываются немного больше, а вот шамаханы какие-то странные ребята.

Книга очень хорошая! Белянин идеальный писатель. Мне очень нравится стиль написания им книг. Книги у него все идеальные!!!!

Мне очень нравится стиль написания А. Беляниным и в частности «Тайный сыск царя Гороха». Читается легко и непринужденно. Все герои своеобразны, комичны и подобраны хорошо по сюжетам. Читал все в печатном тексте. Сейчас хотелось бы в варианте аудио. Совету всем почитать, послушать и немного расслабиться.

Вторая книга в цикле «Тайный сыск царя Гороха». Понравилось, хотя и показалось, что слегка затянута. Достойная вещь для поднятия настроения.

Советую.

Хорошая книга, замечательный рассказчик. Удобный формат. Вроде и делом занят, но и удовольствие получаешь! Так я на даче много чего передалала.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение похождений бравого лейтенанта милиции Никиты Ивановича Ивашова, оказавшегося во временах царя Гороха, где ему необходимо обезвредить злодеев, затеявших черную мессу. В помощниках у бывшего лейтенанта, а ныне сыскного воеводы Баба Яга, колдовство и много юмора.

Текст воспроизводится без сокращений!

Audiokitab Андрея Белянина «Заговор Черной Мессы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 may 2011
Son yeniləmə:
1999
Müddət:
7 ч. 43 мин. 15 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip