Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Эта книга о том, как все начиналось, продолжается и, вне всяких сомнений, будет продолжаться в будущем.От Parkan до World of Tanks, от Cut the Rope до S.T.A.L.K.E.R., от «Дальнобойщиков» до «Ил-2» – каждая глава основана на новом интервью с титанами отечественной разработки: Андреем «Кранком» Кузьминым, Сергеем Орловским, Олегом Медоксом, Дмитрием Архиповым и многими другими.Отдельно книга рассказывает об играх, у которых были все шансы стать суперхитами, и о причинах, по которым этого не случилось. История «русского убийцы World of Warcraft», в частности, ранее была почти неизвестна широкой публике.Автор – Андрей Подшибякин, человек, который был, возможно, максимально внутри этой индустрии. Креативный директор компании Xsolla, бывший главный редактор PC Gamer, автор Game. EXE, Афиши, GQ.

Профессиональное описание всего того, что происходило и происходит в современном игровом русскоязычном мире. Перед этим слушал про создателей «Дума». Обе книги доставили удовольствие, обе качественно написаны. В своё время я фанател от «Ил-2. Штурмовик» Даже не мог представить, сколько сил ушло на его разработку. Да и все выдающиеся игры нашего времени проходили своё нелёгкий путь. Странно, но даже послесловие оказалось непостным. Спасибо автору, чтецам и всем-всем создателем игр!

отличная книга! описания времени, которое уже не повторить. люди, которые подарили нам великие игры.

спасибо автору книги и всем авторам игр!!!

чуть больше хотелось бы узнать деталей о каждой из историй, понимаю, что это увеличило бы объем книги, но тем не менее. приятно вдохновиться достижениями и помнить о вероятности провала, чтобы не совершить самому подобных ошибок, но заново взглянуть на свою деятельность со стороны и напомнить себе, для чего ты в геймдеве.

Отличный экскурс в отечественный игр острой от человека который стоял у истоков и видел всё своими глазами. Раскрыты не только плюсы, но и минусы

Книга шикарная! Очень интересно история создания игр. Возникает ностальгия по старым играм и то, каике они вызывали эмоции в то время.

Кому такая тема очень интересна, рекомендую!

Но очень тихая озвучка.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта книга о том, как все начиналось, продолжается и, вне всяких сомнений, будет продолжаться в будущем.

От Parkan до World of Tanks, от Cut the Rope до S.T.A.L.K.E.R., от «Дальнобойщиков» до «Ил-2» – каждая глава основана на новом интервью с титанами отечественной разработки: Андреем «Кранком» Кузьминым, Сергеем Орловским, Олегом Медоксом, Дмитрием Архиповым и многими другими.

Отдельно книга рассказывает об играх, у которых были все шансы стать суперхитами, и о причинах, по которым этого не случилось. История «русского убийцы World of Warcraft», в частности, ранее была почти неизвестна широкой публике.

Автор – Андрей Подшибякин, человек, который был, возможно, максимально внутри этой индустрии. Креативный директор компании Xsolla, бывший главный редактор PC Gamer, автор Game. EXE, Афиши, GQ.

Audiokitab Андрея Подшибякина «Время игр! Отечественная игровая индустрия в лицах и мечтах: от Parkan до World of Tanks» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
6 ч. 56 мин. 13 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip