16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 39 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Академия отверженных. Избранница зимы

Академия отверженных. Избранница зимы

audiokitab
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии от­вер­женных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.Снег в сентябре – плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Понравилась книга. Возможно не хватает динамики или определенной концентрации , эмоций. Но однозначно можно прослушать , не скучно и не банально.

Чтица очень нравится, читает чисто и легко для восприятия

Милая книжка для легкого чтения. Затягивает в некоторых моментах. Героям не хочется сопереживать. Читается ровно, без эмоциональных всплесков

Как то не очень.Изначально вроде зацепило , но не дотянула. Как то всё оказалось предсказуемо , да и чтица подпортила восприятие, при чем очень сильно.Так что очень многое зависит от того, кто книгу озвучивает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Я совершила ошибку. Не первую в своей жизни, но за нее меня ждет жестокая расплата: учеба в Академии от­вер­женных. Мне предстоит провести здесь три года, и только тогда меня выпустят «из заключения», если, конечно, я останусь жива.

Снег в сентябре – плохое предзнаменование. Едва за мной захлопнулись ворота Академии, жизнь превратилась в холодный ад. Но ошибки прошлого и страхи настоящего меркнут перед одним-единственным желанием: узнать, кто такой Дух зимы и почему он сделал меня своей Избранницей.

Audiokitab Анны Сергеевны Одуваловой «Академия отверженных. Избранница зимы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
8 ч. 39 мин. 38 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip