12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 40 мин.

1897 il

12+

Digər versiyalar

7 kitablar
Дядя Ваня

Дядя Ваня

audiokitab
2,20 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,23 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Классическое произведение Чехова в аудиоформате! Антон Павлович Чехов (1860-1904) – русский писатель, прозаик, драматург, классик мировой литературы.Пьесы А.П. Чехова не сходят со сцен театров всего мира. Возможно, секрет такой популярности в особом взгляде автора на человеческие взаимоотношения и особом способе их изображения в художественном тексте. «Пусть на сцене все будет так же сложно и так же вместе с тем просто, как и в жизни, – говорил Чехов. – Люди обедают, только обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни».© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022 © & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Пьеса состоящая из одних этнических вопросов. Люди находящиеся в одном пространстве по необходимости с большой долей вероятности спродуцируют конфликт. Так и случилось. Люди наполнены простыми желаниями. Все хотят счастья, а получают, то что получают.

Хорошая книга. Мне очень понравилось чтение. Прослушала на одном дыхании. Спасибо. Чехов как всегда прекрасен!!!! Есть, над чем задуматься.

Моя самая любимая пьеса Чехова. Выбрала из нескольких вариантов озвучки эту. Огромное спасибо Станиславу за удовольствие от прослушивания!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Классическое произведение Чехова в аудиоформате!

Антон Павлович Чехов (1860-1904) – русский писатель, прозаик, драматург, классик мировой литературы.

Пьесы А.П. Чехова не сходят со сцен театров всего мира. Возможно, секрет такой популярности в особом взгляде автора на человеческие взаимоотношения и особом способе их изображения в художественном тексте. «Пусть на сцене все будет так же сложно и так же вместе с тем просто, как и в жизни, – говорил Чехов. – Люди обедают, только обедают, а в это время слагается их счастье и разбиваются их жизни».

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Audiokitab Антона Чехова «Дядя Ваня» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 avqust 2022
Son yeniləmə:
1897
Müddət:
1 ч. 40 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-17-141314-9
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3