18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 20 мин.

18+

Жуки на булавках

audiokitab
4,67 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Имя писателя Аркадия Сергеевича Бухова вошло в историю русской литературы как имя автора талантливых юмористических рассказов, фельетонов и газетных статей. Писать Бухов начал еще до революции. Будучи совсем молодым человеком, он вместе с Аркадием Аверченко и Тэффи сотрудничал с журналом «Новый Сатирикон», а с 1934 года перешел на постоянную работу в журнал «Крокодил», где заведовал литературным отделом.С тех пор прошло почти восемьдесят лет, но и сейчас, слушая аудиоверсии рассказов писателя, можно вспомнить слова Максима Горького: «У меня болели зубы, а я читал книжку Бухова и все-таки смеялся»!Как я писал сенсационный романРебенокЯд добротыИстория первого дневникаАнисьин мужЛеньСчастливый случайТаинственный хулиганМученикиГрибной спортКарьера БерлеяСпокойствиеШаблонный мужчинаО древних острякахЭпоха и стильТрое рассказываютИстория взяткиЧеловек и курорт©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Хороший сборник юмористических рассказов, произведения из категории тонкий юмор и лёгкая сатира, стиль и качество рассказов оставляет приятное послевкусие.

хорошее настроение

Я прочла сборник рассказов Аркадия Бухова еще в студенческие годы и запомнила эту книгу как образец качественного юмора. Поэтому, когда я нашла аудиокнигу «Жуки на булавках» на ЛитРес, очень обрадовалась. Без колебаний приобрела ее и не пожалела. На мой взгляд, юмор и сатира Аркадия Бухова лучше, чем у Аверченко и Зощенко, даже лучше, чем у Тэффи (у нее очень сильна горечь эмиграции). Короче, если вы любите юмористические рассказы в стиле Марка Твена – приобретите «Жуков на булавках», и хорошее настроение вам гарантировано.

Полностью согласна с предыдущими отзывами! С юности знакома с творчеством автора, есть дома сборник, периодически перечитываю. Всем рекомендую. Злободневно и сегодня.

Получила большое удовольствие от аудиокниги! Безупречное исполнение! Отличные чтецы, мастера своего дела, настоящие артисты. Спасибо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Имя писателя Аркадия Сергеевича Бухова вошло в историю русской литературы как имя автора талантливых юмористических рассказов, фельетонов и газетных статей. Писать Бухов начал еще до революции. Будучи совсем молодым человеком, он вместе с Аркадием Аверченко и Тэффи сотрудничал с журналом «Новый Сатирикон», а с 1934 года перешел на постоянную работу в журнал «Крокодил», где заведовал литературным отделом.

С тех пор прошло почти восемьдесят лет, но и сейчас, слушая аудиоверсии рассказов писателя, можно вспомнить слова Максима Горького: «У меня болели зубы, а я читал книжку Бухова и все-таки смеялся»!

Как я писал сенсационный роман

Ребенок

Яд доброты

История первого дневника

Анисьин муж

Лень

Счастливый случай

Таинственный хулиган

Мученики

Грибной спорт

Карьера Берлея

Спокойствие

Шаблонный мужчина

О древних остряках

Эпоха и стиль

Трое рассказывают

История взятки

Человек и курорт

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Аркадия Сергеевича Бухова «Жуки на булавках» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2012
Müddət:
4 ч. 20 мин. 53 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip