12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 25 мин.

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Романтический манифест. Философия литературы

Романтический манифест. Философия литературы

audiokitab
9,24 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,93 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Как писательница, Айн Рэнд знала творческий процесс изнутри, как философ, она считала необходимым его осмыслить. Почему «Анна Каренина» является самым вредным произведением мировой литературы, а Виктор Гюго – величайшим писателем-романтиком? В чем цель искусства и кто его главный враг? Можно ли считать искусство «служанкой» морали и что объединяет его с романтической любовью?С бескомпромиссной честностью автор отвечает на эти и другие вопросы и прорывается через туманную дымку, традиционно окутывающую предмет искусства.© Storytel

Великолепно!

Я думал нет таких книг в природе. Но я рад, что нашёл. Спасибо большое автору талантливому и чтецу за подаренное время!

Очень интересно послушать. Марина Ливанова – великолепный чтец и доносит доступным языком все мысли, заявленные в описании к книге. Интересно было взглянуть на произведения взглядом Айн Рэйд. Рекомендую!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Как писательница, Айн Рэнд знала творческий процесс изнутри, как философ, она считала необходимым его осмыслить. Почему «Анна Каренина» является самым вредным произведением мировой литературы, а Виктор Гюго – величайшим писателем-романтиком? В чем цель искусства и кто его главный враг? Можно ли считать искусство «служанкой» морали и что объединяет его с романтической любовью?

С бескомпромиссной честностью автор отвечает на эти и другие вопросы и прорывается через туманную дымку, традиционно окутывающую предмет искусства.

© Storytel

Audiokitab Айн Рэнд «Романтический манифест. Философия литературы» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 noyabr 2017
Müddət:
8 ч. 25 мин. 36 сек.
ISBN:
978-91-7791-612-3
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip