18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 8 ч. 59 мин.

1969 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Записки старого козла

Записки старого козла

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Чарльз Буковски – культовый американский писатель, чья европейская популярность всегда обгоняла американскую (в одной Германии прижизненный тираж его книг перевалил за два миллиона), автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы. Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.Содержит нецензурную брань!

В сочетании с Радцигом, это просто бомба. Буковски, безусловно, на любителя, но для такого любителя эта книга- подарок. Получил большое удовольствие при прослушивании.

Местами непонятно где начало и конец, повествование разорваное и книга состоит из разных рассказов из жизни автора, но это вообщем-то это типично для Буковски. На мой взгляд с этого произведения не стоит начинать знакомится с автором, но в целом неплохо. Чтец помогает

хорошая книга под хорошей озвучкой, чего еще можно желать? голос подобран грамотно, читает актер четко и хорошо. для восприятия Буковски очень помогало. Рекомендую

Немножко чернушный псевдо-реализм, чтение для определённого настроения. Кстати, Буковски показался чем то похожим на Эдуарда Лимонова. Хорошая, качественная озвучка, показалось комфортным прослушивание на скорости х2.

Очень интересный опыт! Нечасто слушаю такого рода литературу, но в исполнении Кирилла Радцига это было потрясающе! Особенно после прослушивания утренней передачи на радио «Орфей»))

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Чарльз Буковски – культовый американский писатель, чья европейская популярность всегда обгоняла американскую (в одной Германии прижизненный тираж его книг перевалил за два миллиона), автор более сорока книг, среди которых романы, стихи, эссеистика и рассказы.

Несмотря на порою шокирующий натурализм, его тексты полны лиричности, даже своеобразной сентиментальности.

Содержит нецензурную брань!

Audiokitab Чарльза Буковски «Записки старого козла» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 oktyabr 2021
Son yeniləmə:
1969
Müddət:
8 ч. 59 мин. 02 сек.
ISBN:
978-5-04-155192-6
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip