16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 05 мин.

2018 il

16+

Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Почему некоторых людей поражает рак и способна ли иммунная система с ним бороться? Как действуют прививки и как их усовершенствовать? Что такое аутоиммунное заболевание и что с ним можно сделать?Ведущий иммунолог профессор Дэниэл Дэвис сталкивает нас лицом к лицу с потрясающе продуманным и, несомненно, прекрасным миром внутри нас самих – нашей иммунной системой. Это рассказ о прорывах в науке, совершенных благодаря воображению, вере и неутомимому любопытству, книга, которая поможет взглянуть на все, что связано с человеком, по-новому, как на нечто прекрасное и удивительно сложное.© Storysidе

Мне книга понравилась. Немного сложно для понимания, приходится останавливать запись, чтобы осмыслить услышанное. Автор проделал довольно большой труд. Тема сейчас весьма актуально. Советую книгу. Очень интересно.

Очень интересная книга, насыщенная результатами исследований, которые в корне меняли иммунологию. Непростым языком рассказывается о достижениях науки и удивительных открытиях, значимых для всего человечества. Для человека, далёкого от науки, не сразу получается всё отчётливо понять, мне иногда приходилось второй раз прослушать некоторые отрывки, но это нисколько не ослабляло интерес – так увлекательно автор смог построить повествование!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почему некоторых людей поражает рак и способна ли иммунная система с ним бороться? Как действуют прививки и как их усовершенствовать? Что такое аутоиммунное заболевание и что с ним можно сделать?

Ведущий иммунолог профессор Дэниэл Дэвис сталкивает нас лицом к лицу с потрясающе продуманным и, несомненно, прекрасным миром внутри нас самих – нашей иммунной системой. Это рассказ о прорывах в науке, совершенных благодаря воображению, вере и неутомимому любопытству, книга, которая поможет взглянуть на все, что связано с человеком, по-новому, как на нечто прекрасное и удивительно сложное.

© Storysidе

Audiokitab Дэниэла М. Дэвиса «Невероятный иммунитет. Как работает естественная защита вашего организма» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 may 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
9 ч. 05 мин. 56 сек.
ISBN:
978-91-7875-951-4
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip