18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 3 ч. 18 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
До сих пор не замужем

До сих пор не замужем

audiokitab
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Новая аудиокнига от скандально известного свадебного короля, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь.Все девушки мечтают найти сильного и заботливого мужчину, который будет любить их всю жизнь. Но часто в попытках обрести идеального мужа они выбирают тех, кто делает их несчастными. Как вырваться из этого порочного круга и встретить того, кто будет ценить тебя по-настоящему?«Для того чтобы любовь всегда ярко светила и грела вас обоих, нужно постоянно работать над собой. Если ты здесь в поисках волшебной лампы с джинном, то привет, я твой джинн, и вот что я тебе говорю. Главное волшебство в твоей жизни – это твое желание стать счастливой вместе с приложенными к этому усилиями». • Как изменить свои внутренние установки и понять, что ты достойна лучшего?• Как перестать выбирать нищебродов и выйти на новый уровень знакомств?• Как довести отношения до ЗАГСа и удерживать мужчину рядом с собой долгие годы?© Байгужин Д.Н., 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Интересная жизненная позиция автора. Необычная подача материала. Учит самоуважению и умению ценить саму себя. О любви к себе по-настоящему, а не декларированию перед друзьями, а потом слезам в подушку. Все мы родом из детства, и если мы не дополучили любви, то как всё-таки научиться сначала любить себя, а потом уже ближнего!

Начало интересное, чем дальше в реку – тем больше волосы дыбом. Не все советы могу принять, процентов 25, не больше. Некоторые вещи, которые советует автор, лично для меня – аморальны. И, скорее, это пособие рассчитано для привлечения очень состоятельных мужчин, которых в маленьком городе, например, где я живу, просто не существует. Днем с огнем не найти. А изощряться ради совершенно обычного человека нет никакого смысла.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Новая аудиокнига от скандально известного свадебного короля, который уже восемь лет помогает девушкам кардинально менять свою жизнь.

Все девушки мечтают найти сильного и заботливого мужчину, который будет любить их всю жизнь. Но часто в попытках обрести идеального мужа они выбирают тех, кто делает их несчастными. Как вырваться из этого порочного круга и встретить того, кто будет ценить тебя по-настоящему?

«Для того чтобы любовь всегда ярко светила и грела вас обоих, нужно постоянно работать над собой. Если ты здесь в поисках волшебной лампы с джинном, то привет, я твой джинн, и вот что я тебе говорю. Главное волшебство в твоей жизни – это твое желание стать счастливой вместе с приложенными к этому усилиями».

• Как изменить свои внутренние установки и понять, что ты достойна лучшего?

• Как перестать выбирать нищебродов и выйти на новый уровень знакомств?

• Как довести отношения до ЗАГСа и удерживать мужчину рядом с собой долгие годы?

© Байгужин Д.Н., 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Дениса Байгужина «До сих пор не замужем» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 mart 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
3 ч. 18 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-116640-3
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip