16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 08 мин.

2015 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Авоська с Алмазным фондом

Авоська с Алмазным фондом

audiokitab
5,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,52 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тридцать три несчастья свалились на голову Ивана Павловича Подушкина.Мало того, что к нему в квартиру вдруг заявилась маменька со всем скарбом – Николетта поссорилась с мужем. Умилостивить ее можно, как выяснилось, только особняком размером с футбольное поле в качестве презента. До кучи неожиданно свалился с инсультом лучший друг Макс Воронов, едва успев попросить помочь приятелю-следователю. А дело оказалось очень запутанным – найден труп девушки, и совершенно непонятно, кто и за что мог с ней расправиться, сымитировав самоубийство. Приходится частному сыщику и по Москве мотаться, и отправиться в провинцию. Но при чем тут алмазы сомнительного происхождения? Ира Вилкина, бывшая детдомовка, была бедна, как церковная мышь! Или нет?..© Донцова Д.А., 2015© ООО Издательство «ЭКСМО», 2015© ООО «Аудиокнига», 2015

Одна из самых удачных аудиокниг Донцовой

Аудиокнига начитана Чигинской превосходно! Исполнителю удалось полностью передать юмор Автора. Книга очень удачно сочетает в себе интересный детективный сюжет, массу смешных ситуаций и воспитательный момент. Многие ситуации в книге, как ни странно, взяты из жизни. Юмористический взгляд на сложные жизненные ситуации, так свойственный Донцовой, помогает переносить личные неурядицы менее болезненно. Если вам не слишком повезло в жизни с чувством юмора, обязательно почитайте эту книгу, а лучше послушайте. Только не очень громко смейтесь в транспорте, а то некоторые люди смотрят с подозрением – испытано на себе! Не все книги Дарьи Донцовой одинаково удачны, на мой взгляд. Но здесь у Автора все получилось! Особенно, в виде аудиокниги ))).

Авоська с Алмазным фондом

Ну что можно сказать? Книга вполне в духе Донцовой последнего времени, можно отметить, что автор немного «исправляется», все-таки увеличивая потихоньку количество героев. Наконец-то окончательно выснилась судьба Элеоноры. История накручена подходяще, в духе иронического детектива, удивительно, что кто-то требует достоверности от иронических детективов. Читать (или слушать!) можно и, наверно, нужно почитателям автора. Посмотрим, что будет в следующих книгах.

Да, чтец прекрасен и с этим не поспоришь. Но на этом все.

Давно не слушала Донцову – помню только ранние книги, по которым фильмы даже сняты. Так вот те и новые просто несравнимы.

Никакого действия вообще – только сидячие беседы-воспоминания. До этого пыталась послушать ещё одну новинку из Даши Васильевой – там тоже самое – никакого действия вообще нет. Одни разговоры.

Раньше детектив увлекал, а теперь все ждёшь ждёшь экшена, а все дома на диване мемуарами делятся.

В общем больше наверное новое брать не буду, если только из старенького.

Отличная книга. Напомнила ранние книги Донцовой.Радует появление новых персонажей и убийца неизвестен до самого конца.Очень понравилась озвучка.

Эта книга стала первым моим опытом прослушивания аудиокниг. И опыт этот оказался очень удачным. Меня затянуло!

Книга понравилась, сюжет закрученный. Рекомендую к прослушиванию. Чтец читает замечательно, хотя не могу не отметить, что мужской голос подошел бы лучше.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тридцать три несчастья свалились на голову Ивана Павловича Подушкина.

Мало того, что к нему в квартиру вдруг заявилась маменька со всем скарбом – Николетта поссорилась с мужем. Умилостивить ее можно, как выяснилось, только особняком размером с футбольное поле в качестве презента. До кучи неожиданно свалился с инсультом лучший друг Макс Воронов, едва успев попросить помочь приятелю-следователю. А дело оказалось очень запутанным – найден труп девушки, и совершенно непонятно, кто и за что мог с ней расправиться, сымитировав самоубийство. Приходится частному сыщику и по Москве мотаться, и отправиться в провинцию. Но при чем тут алмазы сомнительного происхождения? Ира Вилкина, бывшая детдомовка, была бедна, как церковная мышь! Или нет?..

© Донцова Д.А., 2015

© ООО Издательство «ЭКСМО», 2015

© ООО «Аудиокнига», 2015

Audiokitab Дарьи Донцовой «Авоська с Алмазным фондом» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2015
Son yeniləmə:
2015
Müddət:
9 ч. 08 мин. 43 сек.
ISBN:
978-5-04-149310-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip