18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 49 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Можно всё. Моя стая

Можно всё. Моя стая

audiokitab
6,65 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.Заключительная часть истории контрабандистки любви Даши Пахтусовой. Путешествие по людям, континентам, странам и душам подошло к концу. Ее стая, ее бродяги Дхармы, ее стремление к свободе, ее невероятные истории о приключениях дали веру, надежду и любовь, поменяв судьбы многих людей. В мире, где и правда можно всё…

Наконец-то! Так ждала и так вовремя. Впервые слушаю книгу в аудио формате, где многоголосая озвучка. Даша, ты молодец, спасибо! Что де будет дальше? Какая глава в жизни?

Потрясающе унылое чтиво. Описательные характеристики молодой девочки и ее молодых мальчиков. Первая книга давала кучу эмоций, а вторая часть вообще неинтересна.

Первая книга огонь! Вторая менее интерсная, желательно слушпть подряд, а то за мыслью автора не поспеть. А третья это депресняк. Очень тядело у автора на душе и она представила этот период жизни как одно черное пятно с вкрапинками пощитива, в котором она всё равно умудрялась приуныть. Окончание трагично изложено. Надеюсь, продолжения не будет((

У меня не было возможности путешествовать. Но я всегда мечтала быть такой же свободной и вольной птицей. Мечтала о каком-то невероятном будущем и приключениях, о взлётах и падениях. Вместо этого – все прелести взрослой жизни с 14 лет с зарабатыванием денег, обидой и завистью к тем, кто свободен в своём выборе. Я думала, что несчастна из-за ограничений, потому что не могу проживать ту жизнь, какую хочу.

А ты позволила не просто прочитать – прочувствовать твою жизнь. Ту жизнь, которой я так жаждала. И как же было удивительно понять, что я испытывала ту же боль и радость, меня разрывали те же бесы, мучали те же мысли, тоже хотелось уйти. Хотя не было у меня путешествий в таком количестве, опытов расширения сознания, общения с настолько интересными и разношёрстными людьми.

И меня отпустило. Я поняла, что дело не в свободе – дело в несмиряемой натуре, в алчущей природе. Есть такие люди – их осуждают, не понимают, они раздражают, потому что им всё время мало и недостаточно, не могут никак повзрослеть (хотя вернее – не способны). Кто-то должен был рассказать об этом.

Не смогла прослушать всё. Иначе маятник раскачается так, что не справлюсь. А мне сейчас раскисать нельзя. Огромное спасибо, Дарьюшка!

Книга как всегда вышла в нужный момент. Я полностью растворилась в событиях. 10 часов идёшь и улыбаешься, смеёшься в метро, поживаешь моменты. Приятно слышать озвучку реплик авторами слов. И, Даша, чёртовка, я только разобрала рюкзак! И снова хочу уехать, пусть и в Воронеж автостопом… Книга очень обостряет чувства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань.

Заключительная часть истории контрабандистки любви Даши Пахтусовой.

Путешествие по людям, континентам, странам и душам подошло к концу.

Ее стая, ее бродяги Дхармы, ее стремление к свободе, ее невероятные истории о приключениях дали веру, надежду и любовь, поменяв судьбы многих людей. В мире, где и правда можно всё…

Audiokitab Дарьи Пахтусовой «Можно всё. Моя стая» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 avqust 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
10 ч. 49 мин. 56 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip