16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 02 мин.

2018 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Тернистый путь вниз

Тернистый путь вниз

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию второй книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Теперь ему приходится разрываться между тягой к приключениям и необходимостью решать организационные вопросы, без чего не обходится ни один руководитель. Набор рекрутов, укрепление экономической базы, оборона кланового холла, заботы о своей «виртуальной дочери» – вот далеко не полный перечень проблем, волнующих героя. А тут ещё даёт о себе знать заклятый враг, знакомый Росу с игровых яслей. Долго он ждал возможности отомстить…– Герои Озерного края– Тернистый путь вниз– Второй Великий катаклизм– Адское весельеИсполнитель и звукорежиссёр Максим СусловМузыка Вячеслава Тупиченко© Дем Михайлов©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Отличная серия книг. Один из лучших писателей в жанре LitRpg и не только, прочитал и прослушал все его книги несколько раз. С нетерпением жду интересного продолжения.

Вот тебе и виртуальная трудоустроенность, жизнь то она вот какая – интерееесная. Если «на чистую», то на фоне предыдущей серии эта более обыденная что-ли, на «Кроу» похожа. Но удовольствие от прослушивания получаю в достатке. И за это спасибо автору и чтецу

Отличное продолжение хорошей серии. Прекрасное изложение. Чтец великолепен. Автору огромное спасибо. Впереди новые книги, ждём с нетерпением.

Как и со всей серией – как только заканчивается книга первая мысль: «когда ж продолжение?!?» одна из самых удачных ЛитРПГ на мой взгляд. Автору и чтецу огромное спасибо

Мне одному показалось что концовка книги оборвана? А в целом отличный и продуманный мир читаю и слушаю взахлёб. Исправьте пожалуйста если это не единичный случай и остальные книги проверьте на наличие некачественный склеек записи

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Под псевдонимом Дем Михайлов публикует свои произведения Руслан Алексеевич Михайлов (род. 23 ноября 1979) – писатель, работающий в жанре фэнтези. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра LitRPG, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Предлагаем аудиоверсию второй книги его нового цикла «Герои Крайних Рубежей» – о приключениях Росгарда, известного любителям жанра по LitRPG-сериалу «Господство клана Неспящих».

После завершения Великого Похода и основания клана забот у Росгарда стало только больше. Теперь ему приходится разрываться между тягой к приключениям и необходимостью решать организационные вопросы, без чего не обходится ни один руководитель. Набор рекрутов, укрепление экономической базы, оборона кланового холла, заботы о своей «виртуальной дочери» – вот далеко не полный перечень проблем, волнующих героя. А тут ещё даёт о себе знать заклятый враг, знакомый Росу с игровых яслей. Долго он ждал возможности отомстить…

– Герои Озерного края

– Тернистый путь вниз

– Второй Великий катаклизм

– Адское веселье

Исполнитель и звукорежиссёр Максим Суслов

Музыка Вячеслава Тупиченко

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audiokitab Дема Михайлов «Тернистый путь вниз» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 dekabr 2018
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
10 ч. 02 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-535-00800-4
Müəllif hüququ sahibi:
1С-Паблишинг
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip