Исследование о человеческом разумении

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Исследование о человеческом разумении» – одна из центральных работ шотландского мыслителя Дэвида Юма и одно из наиболее важных сочинений просвещенческой философии. В ней Юм дает общее теоретическое представление об основополагающих принципах человеческого мышления и восприятия, которые он на протяжении всей своей творческой деятельности раскрывал в самых разнообразных предметных областях – этической, политической, экономической, эстетической, религиозной и т.д. Эта книга вновь приковала к себе внимание в начале XXI века в наиболее актуальных направлениях современной философии.© Storysidе

Очень интересная книга, помогает набраться опыту и заполнить некоторые пробелы в созидании мира. Советую всем почитать и получить бесценные знания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Исследование о человеческом разумении» – одна из центральных работ шотландского мыслителя Дэвида Юма и одно из наиболее важных сочинений просвещенческой философии. В ней Юм дает общее теоретическое представление об основополагающих принципах человеческого мышления и восприятия, которые он на протяжении всей своей творческой деятельности раскрывал в самых разнообразных предметных областях – этической, политической, экономической, эстетической, религиозной и т.д. Эта книга вновь приковала к себе внимание в начале XXI века в наиболее актуальных направлениях современной философии.

© Storysidе

Audiokitab Дэвида Юма «Исследование о человеческом разумении» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 noyabr 2020
Müddət:
5 ч. 39 мин. 28 сек.
ISBN:
978-91-7989-401-6
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip