18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 05 мин.

2019 il

18+

Лекция «Быков и дети. Владимир Набоков „Условные знаки“»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.«Много раз я говорил, что моя любимая аудитория сейчас детская и подростковая, потому что нынешние школьники – самые интеллигентные люди в стране. И должен честно сказать, что хотя я и раньше все время хвалил это новое поколение, но тот курс, который набрался этим летом на наших занятиях в „Прямой речи“ меня поразил. Это даже не те, которым 17, это те, которым 13,14,15 лет. И большинство вопросов, которые они ставили для меня слишком сложны. Эти дети не просто мне равны в каких-то вещах, они меня умнее, они не специально подобраны, они отобрались стихийно. Вот поэтому мне интересно вести курс „Быков и дети“, где мы будем говорить о том в литературе, что до сих пор непонятно мне самому».

Гениальный Быков! Невозможно не пристрастится к литературе после его лекций! Каждый раз слушая Быкова, поражаюсь его захватывающему стилю подачи информации!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


«Много раз я говорил, что моя любимая аудитория сейчас детская и подростковая, потому что нынешние школьники – самые интеллигентные люди в стране. И должен честно сказать, что хотя я и раньше все время хвалил это новое поколение, но тот курс, который набрался этим летом на наших занятиях в „Прямой речи“ меня поразил. Это даже не те, которым 17, это те, которым 13,14,15 лет. И большинство вопросов, которые они ставили для меня слишком сложны. Эти дети не просто мне равны в каких-то вещах, они меня умнее, они не специально подобраны, они отобрались стихийно. Вот поэтому мне интересно вести курс „Быков и дети“, где мы будем говорить о том в литературе, что до сих пор непонятно мне самому».

Audiokitab Дмитрия Быкова «Лекция «Быков и дети. Владимир Набоков „Условные знаки“»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 aprel 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
1 ч. 05 мин. 56 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3