18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 56 мин.

2020 il

18+

Лекция «„Десять негритят“ как роман-пророчество»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.Одна из тем мировой литературы – это выяснение отношений на таинственном острове, на котором ярче выступают все человеческие пороки. И вот два таких текста ХХ века были ключевыми: «Повелитель мух» Голдинга и «Десять негритят» Агаты Кристи и между ними немало общего."Агата Кристи считала «Десять негритят» своим лучшим романом, сейчас из-за неполиткорректно названия к нему опять приковано внимание. Попытаемся разобраться, почему именно эта книга с ее изощреннейшей драматургической конструкцией считается высшим достижением «королевы детектива».В чем главная мысль романа, которая очень тщательно спрятана – мы и поговорим на лекции, и это будет для вас большой неожиданностью" – Д. Быков

Интересное, как и все у Быкова. Открываешь глаза на различные незаметные детали и учишься мыслить глубоко, это дорогого стоит.

Как обычно, прослушала с огромным интересом. Некоторые мысли неожиданны, некоторые совпадают с моим ощущением от романа. Быков заставляет посмотреть на произведение под новым углом.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 03.06.2022.


Одна из тем мировой литературы – это выяснение отношений на таинственном острове, на котором ярче выступают все человеческие пороки. И вот два таких текста ХХ века были ключевыми: «Повелитель мух» Голдинга и «Десять негритят» Агаты Кристи и между ними немало общего.

"Агата Кристи считала «Десять негритят» своим лучшим романом, сейчас из-за неполиткорректно названия к нему опять приковано внимание. Попытаемся разобраться, почему именно эта книга с ее изощреннейшей драматургической конструкцией считается высшим достижением «королевы детектива».

В чем главная мысль романа, которая очень тщательно спрятана – мы и поговорим на лекции, и это будет для вас большой неожиданностью" – Д. Быков

Audiokitab Дмитрия Быкова «Лекция «„Десять негритят“ как роман-пророчество»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 noyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
56 мин. 42 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3