18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 25 мин.

2018 il

18+

Лекция «Грин-де-Вальд: тайны нового цикла»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Все мы знаем, что вселенная Гарри Поттера и само «семикнижие» о Гарри Поттере – это описание второй магической войны.Но была и первая магическая война, а именно противостояние Дамблдора и Грин-де-Вальда. Вот о ней Джоан Роулинг пишет пять сценариев, два из них уже поставлены. О том, про что рассказывает эта сага, о первой магической войне, мы будем говорить на новогодней лекции. Она будет одновременно праздничной и тревожной, как все, что делает Джоан Роулинг.

Продолжение отличных лекций Быкова по Гарри Поттеру, которые тоже рекомендую к прослушиванию. Очень интересное сопоставление двух главных злодеев – Гриндевальда и Волдеморта.


Пожалуй, единственный минус серии – это цена. Полуторачасовая лекция стоит как аудиокнига на несколько часов. Мне это кажется не очень справедливым. Но всё равно дешевле, чем на сайте Прямой речи.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.

Все мы знаем, что вселенная Гарри Поттера и само «семикнижие» о Гарри Поттере – это описание второй магической войны.

Но была и первая магическая война, а именно противостояние Дамблдора и Грин-де-Вальда. Вот о ней Джоан Роулинг пишет пять сценариев, два из них уже поставлены. О том, про что рассказывает эта сага, о первой магической войне, мы будем говорить на новогодней лекции. Она будет одновременно праздничной и тревожной, как все, что делает Джоан Роулинг.

Audiokitab Дмитрия Быкова «Лекция «Грин-де-Вальд: тайны нового цикла»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
16 yanvar 2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
1 ч. 25 мин. 28 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3