18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 1 ч. 26 мин.

2017 il

18+

Лекция «Ленин и Крупская. История великих пар»

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.Пара Ленин и Крупская в достаточной степени литературная, потому что они герои бесчисленных текстов и кроме того, оба литераторы.Их книги были настоящими хитами в советское время. Воспоминания Надежды Крупской, бесконечные собрания Ленина в 55-ти томах. Кроме всего прочего – это еще и замечательная иллюстрация давней мечты Чернышевского о том, чтобы главной фигурой в России стал любовный треугольник – выраженный не только любви, но и во взаимном понимании супругов. Выстраивая свою жизнь, Ленин думал о сюжете Чернышевского и конечно, любовный треугольник Ленин-Крупская – Арманд , как ни странно, один из самых ярких, трогательных и успешных в истории.

Слушать Дмитрия Быкова – это бесконечный праздник ума и интеллектуализации эмоций, а еще – активная мотивация к чтению. Тема отношений Ленина и Крупской в наши дни, на мой взгляд, далека от однозначной интерпретации. Поэтому говорить об этом может только Быков, с его интригующим пафосом гения-всезнайки. Но это, правда, захватывающий текст!

Понравилось, на удивление!

Очень интересно!

Почему-то было предубеждение против Дмитрия Быкова… Вот, опять убедилась- надо читать или слушать первоисточник, прежде чем составлять какое-то мнение. Конечно, не согласна, что Марксистско-Ленинская теория чушь и прежде всего существуют идеи.. Я материалистка- если у человека нет хлеба и он голоден- ему никакие чудесные идеи в голову не прийдут, кроме- как с голоду не умереть. Базис определяет надстройку и никак иначе!

Я просто от тембра голоса Быкова успокаиваюсь, а потом уже идёт процесс осмысления речи))) Мне было очень интересно послушать, мои знания о Ленине и Крупской сводились к паре абзацев из учебников истории старших классов школы.Очень понравилось, Быков как всегда интересно рассказывает!!!)))))

очень занимательная история, узнала много нового, и возникло ещё больше вопросов. хотелось бы узнать на них ответы. буду надеяться на новые лекции.

Ждал по больше, много Д. Быков рассказывал о треугольнике Ленина в отдельных беседах, показалось поинтересней. Лекция дополняет прошлые выступления Быкова про Ленина

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ БЫКОВЫМ ДМИТРИЕМ ЛЬВОВИЧЕМ, СОДЕРЖАЩИМСЯ В РЕЕСТРЕ ИНОСТРАННЫХ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИХ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА 29.07.2022.


Пара Ленин и Крупская в достаточной степени литературная, потому что они герои бесчисленных текстов и кроме того, оба литераторы.

Их книги были настоящими хитами в советское время. Воспоминания Надежды Крупской, бесконечные собрания Ленина в 55-ти томах.

Кроме всего прочего – это еще и замечательная иллюстрация давней мечты Чернышевского о том, чтобы главной фигурой в России стал любовный треугольник – выраженный не только любви, но и во взаимном понимании супругов.

Выстраивая свою жизнь, Ленин думал о сюжете Чернышевского и конечно, любовный треугольник Ленин-Крупская – Арманд , как ни странно, один из самых ярких, трогательных и успешных в истории.

Audiokitab Дмитрия Быкова «Лекция «Ленин и Крупская. История великих пар»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 fevral 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
1 ч. 26 мин. 14 сек.
Yükləmə formatı:
m4b, mp3