18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 26 мин.

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Иллюзии будущего

Иллюзии будущего

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Внимание! 18+ аудиокнига содержит нецензурную брань!Попала в другой мир? Борись! Стала причиной спора красавцев-мужчин? Сопротивляйся! Ищи способ выбраться из передряги, потому что на краю Вселенной тебя ждет дочь.

Интересная история, сюжет невероятно закручен. Очень надеялась, что Кассандра сможет вернуться за дочерью, но пока увы. Верю, что этот вопрос решится. Пошла за вторым аудио. Автору респект

В целом книга интересная. Интересный сюжет, задумка книги. Главная героиня немного подраздражает: то она волевая, то такая вся недотрога. И все эти обращения к ней , их чересчур много. Может это норма, конечно, но не для меня. Уже жду продолжения. Надеюсь сюжет там закрутится, ох, какой напряженный.

Невозможно оторваться. Болела, болею и буду болеть за Владимира. Пусть в моих фантазиях они будут вместе. И надеюсь, что дочку свою она все-таки сможет забрать. В этом мире рядом с матерью ей будет намного лучше

Понравился весь цикл. Герои неординарные однозначно. Главная героиня молода, но это ее не портит. Очень сложная история. Поначалу было тяжело читать. Будто что-то скребло в душе. Но чем дольше читала, тем больше история затягивала. Оторваться было сложно. Текст закончился, а ощущение, что я продолжаю ее читать.

Первая книга меня вообще не впечатлила. Скучный и неправдоподобный сюжет. Закончила просоушивание лишь на упрямстве. Попробую прослушать вторую книгу только ради интереса почему столько восторженных отзывов. Может вторая книга зацепит и погрузит меня в удивительный мир…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Внимание! 18+ аудиокнига содержит нецензурную брань!

Попала в другой мир? Борись! Стала причиной спора красавцев-мужчин? Сопротивляйся! Ищи способ выбраться из передряги, потому что на краю Вселенной тебя ждет дочь.

Audiokitab Доры Коуст «Иллюзии будущего» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 aprel 2019
Müddət:
4 ч. 26 мин. 02 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip