Миф о мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу

audiokitab
10,14 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Это практическое руководство по созданию и поддержанию мотивации, необходимой для достижения успеха. Вы узнаете, как правильно ставить цели, развить силу воли, обзавестись полезными привычками и каждый день быть продуктивным.Джефф Хейден – колумнист и редактор журнала Inc., соавтор множества книг. Его публикации читают 2 миллиона человек в месяц. Используя свои собственные рекомендации, он справился с лишним весом и финишировал в горной велогонке на 107 миль. Для своей книги он опросил многих успешных людей и пришел к простому выводу: все они формируют полезные и эффективные привычки и неукоснительно их придерживаются.

Видимо не для всех. Но лично для меня это пошаговая инструкция как двигаться к цели и достигать ее. Уже лет так 10 понимаю в глубине души истины, сказанные автором, но не могу сформулировать и разложить по полкам. Даже не сразу нашел, не знал как загуглить, настолько сложно формулировалась идея. Что-то вроде: «Как мечтать о процессе, а не о результате». И к моему удивлению, какой-то, уже не молодой мужик, через океан от меня, просто формулирует все то, о чем я строю догадки уже очень давно и о чем хотел получить хоть на каплю больше информации, уже написал об этом целую книгу. Первые 2 часа прослушивания не уставал повторять себе, что-то вроде: «Ну да, вот же оно, я так делал и это работает».

Для кого-то может быть безумно полезно(например для меня). Думаю не для всех. Но если ты уже давно не находишь себе место, что-то делаешь, куда-то постоянно двигаешься, но все никак не можешь достичь успеха – это для тебя.

Михаил Тихонов красиво сказал

Интересная и удивительная книга. Во первых порадовал стиль общения автора с читателем – именно общения, а не изложение его мыслей и позиций. Во вторых – снова ткнули носом, дескать слушай всех мотиваторов, но мозг то не выключай, в третьих -это работает!

Желаю всем оценить острый ум, юмор автора и получить удовольствие и практическую пользу от книги.

хорошая книга, о силе воли в том числе. что не только силой воли, но привычками в большей степени добиться результата можно. Перекликается ещё с очень полезной книгой Келли Макгонигал Сила воли.

О том, что цель большая – страшна. её обязательно делить на мелкие этапы, цели на каждый день, и думать о шагах на сегодня – что приблизит к цели. И хвалить себя за прогресс. И тогда неизменно цель большая будет достигнута.

mikhail.skiba, А почему одна звезда? Вы имеете ввиду, что эти вещи очевидны, или как это понимать?

Полезная книга с полезными идеями. Прослушал за 2 дня в дороге, многое почерпнул для себя. Основная идея – это то, что мотивация приходит в результате действия, в ответ на положительный результат. То есть, для начала надо выбрать и осознать цель, составить план, начать действовать, получить результат и получить мотивацию на дальнейшие действия.

kir.dogovor88, тогда лучше прочесть "Сам себе коуч" Крымская - там помимо мотивации есть пояснения почему чего-то избегают т.п.

это мой первый негативный отзыв. Читаю много, но такое разочарование впервые.

Название книги и описание очень заманчивы.

Но содержание абсолютно разочаровывает.

Чувство, что писал дилетант. Множество противоречий, выводы без фактов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это практическое руководство по созданию и поддержанию мотивации, необходимой для достижения успеха. Вы узнаете, как правильно ставить цели, развить силу воли, обзавестись полезными привычками и каждый день быть продуктивным.

Джефф Хейден – колумнист и редактор журнала Inc., соавтор множества книг. Его публикации читают 2 миллиона человек в месяц. Используя свои собственные рекомендации, он справился с лишним весом и финишировал в горной велогонке на 107 миль. Для своей книги он опросил многих успешных людей и пришел к простому выводу: все они формируют полезные и эффективные привычки и неукоснительно их придерживаются.

Audiokitab Джеффа Хейдена «Миф о мотивации. Как успешные люди настраиваются на победу» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 sentyabr 2018
Müddət:
6 ч. 52 мин. 51 сек.
ISBN:
9785001176350
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip