16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 14 мин.

2010 il

16+

Qirayətçi: Роман Волков,
Огнеслава Мечникова,
Анастасия Гавриленко,
Татьяна Михайлова,
Марго Завизион,
Ирина Волкова

Digər versiyalar

1 kitab
Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

Куриный бульон для души: 101 история о чудесах

audiokitab
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Если вы атеист, эта книга вам не понравится. Все чудеса в книге восхваляют Бога. Очень много строк из Библии. Понравится наверняка верующим людям.

Данная книга подойдёт религиозным людям, душевные и сладкие рассказы, воспитание бога и пр. Приобрела ее, смотря на отзывы, но теперь понимаю, что это была плохая идея

Очень необычный формат книги. Она состоит из ста коротких рассказов, начитанных разными чтецами, очень живо и интересно. Создается ощущение ппослушивания живых реальных историй. Большинство рассказов женские, вышибающие слезу. И начитано отлично. Слава Христу!

Одна из самых добрых и душевных книг,которые есть на планете сей. 101 разнообразный рассказ, один из них заставит посмеяться, другой погрустить, третий задуматься, а некоторый из них смогут просветить даже самую тёмную душу. В целом книга заставляет задуматься о вечном и великом. Не обязательно нужно быть очень верующим, чтобы слушать эту книгу. А голоса, что подарили жизнь рассказам, великолепные, очень живо и интересно.

Прекрасная добрая и светлая книга. Это конечно не высокая литература а нечто вроде удивительных историй из лёгких журналов. Каждый рассказ вроде автобиографии, таких баек из кухни. Проект уникальный

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Реальные истории героев этого сборника доказывают: самые безвыходные ситуации могут разрешиться совершенно чудесным образом, а молитвы обязательно будут услышаны, если в сердце есть место для надежды и веры.

Пассажир на борту падающего самолета становится свидетелем «Чуда на Гудзоне». «Бесплодная» женщина рожает 4 здоровых детей. Девушка отдает последний доллар бедным… и получает на счет 100 долларов неизвестно откуда. Эти и другие 98 поразительных историй, от которых вы не сможете оторваться.

Audiokitab Джека Кэнфилда, Марка Виктора Хансена və s. «Куриный бульон для души: 101 история о чудесах» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 oktyabr 2018
Son yeniləmə:
2010
Müddət:
10 ч. 14 мин. 38 сек.
Qirayətçi:
Роман Волков,
Огнеслава Мечникова,
Анастасия Гавриленко,
Татьяна Михайлова,
Марго Завизион,
Ирина Волкова
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip