18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 11 мин.

2019 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
180 секунд

180 секунд

audiokitab
5,35 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,54 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Сколько нужно секунд, чтобы перевернуть твою вселенную?Невозможно трогательный роман для тех, кто верит в любовь и романтику от автора бестселлеров New York Times! Эта книга разобьет вам сердце, а затем поможет исцелить его вновь!Элисон – ученица колледжа и сирота, которую недавно удочерили. Она умеет быть невидимкой, не сближаться с людьми и не заводить друзей.Эсбен – знаменитый блогер и звезда интернета. Используя свою популярность, он помогает людям и приходит на выручку в, казалось бы, безвыходных ситуациях.Когда волею случая они встречаются на социальном эксперименте, призванном доказать, что если смотреть в глаза незнакомцу на протяжении лишь 180 секунд, то это может многое изменить в жизни, их миры сталкиваются самым непредсказуемым образом.Сможет ли теперь Элисон открыться и пустить за воздвигнутые ею стены нового человека, а вместе с ним и любовь?180 секунд достаточно, чтобы чужой человек стал самым родным.180 секунд достаточно, чтобы навсегда изменить мир.180 секунд достаточно, чтобы исцелить разбитое сердце.© Сергеева В., перевод на русский язык, 2018 © Оформление.ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

Обидно видеть, что эту книгу называют наивной или ванильной… Это не детектив и не триллир-ужастик. Это – книга про жизнь, какой она может быть, если верить и любить! Эта книга стала для меня отдыхом для души. Да, в ней есть боль потери, есть боль одиночества, есть все про строительство своих защитных стен от жестокого мира, но в ней есть и любовь – такая, о какой мечтаешь! И, знаете, она существует. Я хочу в это верить. Это книга – для романтиков с открытым сердцем. Не понимаю, почему 18+ – я бы ставила 14+, или даже 12+, ибо как раз в подростковом возрасте надо мечтать. Вот имено о такой любви. и не надо называть ее банальной или ванильной – она существует. я верю!

Потрясающе, что эта книга вышла в звуке! Не думаю, что 18+ это правильно, конечно, в книге есть сцена интимной близости…но такая трогательная и нежная, что мне кажется, по ней надо учить подростков настоящим отношениям! Это книга просто пронизана чувственностью и любовью, болью и обидами, исцелением разбитого сердца, а главное – надеждой! Я читала бы ее снова и снова и снова!А теперь буду слушать. Но (почти спойлер) готовьте носовые платки. Я не знаю ,какое каменное надо иметь сердце, чтобы не расплакаться во второй части.

Очень позитивная,романтичная,молодежная книга.Прослушала на одном дыхание,в конце ревела.очень нравиться как читает девушка.Прослушивала книги «После» в ее прочтение,это нечто.

Ольга, да, согласна я с Вами! Серия После вообще вышла обалденно. Вот не побоюсь сказать – лучше фильма. Фильм вообще разочаровал я на вторую часть даже не пошла… А аудиокнга вышла такая живая!

Все время ждала какой-то подвох. На деле оказалась очень ванильная книга с достаточно угадывающимся сюжетом.

Меня зацепила потому что:

а) в ноябре было самое оно читать такую светлую в первой части книгу

б) в ней поднимается достаточно болезненная для меня тема – рак.

В целом – на четверочку. Уж слишком она неправдоподобная!

Эта история очень удивила меня! Приятно воспринимать,что автор хотела показать нам хороших людей. Многие из нас зарываются в себя после неприятных обстоятельств и очень важно перебороть себя,перебороть свой страх. Страх общаться. Мне очень приятно,что существуют такие легкие книги,как эта.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Сколько нужно секунд, чтобы перевернуть твою вселенную?

Невозможно трогательный роман для тех, кто верит в любовь и романтику от автора бестселлеров New York Times! Эта книга разобьет вам сердце, а затем поможет исцелить его вновь!

Элисон – ученица колледжа и сирота, которую недавно удочерили. Она умеет быть невидимкой, не сближаться с людьми и не заводить друзей.

Эсбен – знаменитый блогер и звезда интернета. Используя свою популярность, он помогает людям и приходит на выручку в, казалось бы, безвыходных ситуациях.

Когда волею случая они встречаются на социальном эксперименте, призванном доказать, что если смотреть в глаза незнакомцу на протяжении лишь 180 секунд, то это может многое изменить в жизни, их миры сталкиваются самым непредсказуемым образом.

Сможет ли теперь Элисон открыться и пустить за воздвигнутые ею стены нового человека, а вместе с ним и любовь?

180 секунд достаточно, чтобы чужой человек стал самым родным.

180 секунд достаточно, чтобы навсегда изменить мир.

180 секунд достаточно, чтобы исцелить разбитое сердце.

© Сергеева В., перевод на русский язык, 2018

© Оформление.ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

Audiokitab Джессики Парк «180 секунд» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2019
Son yeniləmə:
2019
Müddət:
10 ч. 11 мин. 19 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip