16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 07 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Война Калибана

Война Калибана

audiokitab
6,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,69 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину…А из детского сада похищена дочь ученого Праксидика Менга. Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.Так же не пропустите ранее вышедшую аудиокнигу Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана»Исполняет: Всеволод КузнецовCopyright © 2011 by Daniel Abraham and Ty Franck © перевод Галины Соловьевой©&℗ ИП Воробьев В.А.©&℗ ИД СОЮЗ

Чтец Всеволод Кузнецов один из немногих кто мастерски озвучивает книги. Надеюсь, он всю серию озвучит. В его исполнении книги воспринимаются совсем по другому, видишь происходящее ярче, четче и хочется переслушивать.

Низкий поклон, Всеволоду Кузнецову и всем кто работал над её озвучкой. Надеюсь весь цикл книг будет озвучен. Всётаки ощущается, что чтец вкладывает душу в свою работу. Ещё раз спасибо!

Отличная, просто отличная научная фантастика. Как будто дома оказался.

Мне даже больше первой части понравилась.

Чтец отличный.

Соглашусь с вышесказанным. Мне вторая часть понравилась больше чем первая. Больше крутых харизматичных персонажей. Больше ярких событий и боевых стычек. Единственная претензия к серии – очень это походит на голливудский фильм. Тебе интересно, что случиться с героями. Но подсознательно ты понимаешь, что с главными не случиться ничего. Во второй части это просто бросается в глаза. А в остальном книжки отличные. Да и начитаны в лучших традициях. Когда один чтец дарит каждому герою свой голос, который ты безошибочно узнаешь.

Бархатный голос Кузнецова расролагает к восприятию книги. Поддержу предыдущие отзыаы и, надеюсь, вся серия будет озвучена! очень круто.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Спустя полтора года после событий на Эросе Солнечная система все еще находится в опасности. Благодаря детективу Миллеру и экипажу Холдена инопланетная протомолекула вместо Земли рухнула на Венеру, но это не покончило с нею. Чужой программный вирус продолжает действовать под густой облачной оболочкой планеты и строит из нее нечто непонятное и по всей видимости очень жуткое и опасное. Вдобавок к этому появилась новая проблема. На спутнике Юпитера Ганимеде некое существо с легкостью уничтожило целый отряд марсианских солдат. Марс винит в случившемся Землю, Земля винит Марс – хрупкий мир снова даёт трещину…А из детского сада похищена дочь ученого Праксидика Менга.

Безутешный отец обращается за помощью в поисках пропавшего ребенка к Джиму Холдену – капитану ракетоносца «Росинант», занятого от имени Альянса Внешних Планет, благородным делом по борьбе с космическими пиратами. Во время поисков украденной девочки экипаж корабля обнаруживает, что в очередной раз судьба всего человечества оказывается в их руках.

Так же не пропустите ранее вышедшую аудиокнигу Джеймса Кори «Пробуждение Левиафана»

Исполняет: Всеволод Кузнецов

Copyright © 2011 by Daniel Abraham and Ty Franck

© перевод Галины Соловьевой

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Audiokitab Джеймса С. А. Кори «Война Калибана» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyul 2021
Tərcümə tarixi:
2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
18 ч. 07 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-535-01163-9
Müəllif hüququ sahibi:
СОЮЗ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip