12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 4 ч. 56 мин.

2016 il

12+

Воспитай в себе мужество! Месячная программа на пути к идеальному телу и тотальной самодисциплине

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Полный 30-дневный план тренировок и диеты, который поможет вам достичь максимальной производительности.Эффективный подход к достижению лучшей физической формы и менталитета победителя требует от читателя тотальной сосредоточенности и самодисциплины, постоянного стремления к совершенству и готовность выложиться на все 100%, а взамен Вы обретете нового себя. И Вам не захочется обратно. Авторские секреты, результативные наработки и инструменты позволят читателю не только пройти курс, но и почувствовать себя окрыленным и способным преодолеть все невзгоды, оказаться на пике человеческих возможностей и открыть для себя новые уровни мышления.• Месячный план тренировок и диеты для подготовки к спартанскому спринту или просто для того, чтобы привести вас в форму• Тренировки всего тела, не требующие тренажерного зала и веса• Методы стабильного развития физических кондиций и достижения новых уровней выносливости.

Книга написана доступным языком, содержит много практических советов и упражнений, которые помогут читателям понять, как достичь своих целей. Автор также дает рекомендации по питанию и физической активности, чтобы помочь читателям достичь идеального тела.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Полный 30-дневный план тренировок и диеты, который поможет вам достичь максимальной производительности.

Эффективный подход к достижению лучшей физической формы и менталитета победителя требует от читателя тотальной сосредоточенности и самодисциплины, постоянного стремления к совершенству и готовность выложиться на все 100%, а взамен Вы обретете нового себя. И Вам не захочется обратно.

Авторские секреты, результативные наработки и инструменты позволят читателю не только пройти курс, но и почувствовать себя окрыленным и способным преодолеть все невзгоды, оказаться на пике человеческих возможностей и открыть для себя новые уровни мышления.

• Месячный план тренировок и диеты для подготовки к спартанскому спринту или просто для того, чтобы привести вас в форму

• Тренировки всего тела, не требующие тренажерного зала и веса

• Методы стабильного развития физических кондиций и достижения новых уровней выносливости.

Audiokitab Джо Де Сены «Воспитай в себе мужество! Месячная программа на пути к идеальному телу и тотальной самодисциплине» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2016
Müddət:
4 ч. 56 мин. 54 сек.
ISBN:
978-5-04-160907-8
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip