16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 41 мин.

2020 il

16+

Qirayətçi: Юрий Титов

Digər versiyalar

1 kitab
Следы Сиятельного. Белоцветье

Следы Сиятельного. Белоцветье

audiokitab
4,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,46 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Следы Сиятельного. Белоцветье» популярной серии писателя фантаста Джона Голда – «Следы Сиятельного».Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.Продолжение истории Анжи Ганета, унаследовавшего роль Сиятельного. Попав в мир Карна, Анжи вынужден идти на поводу у Апостола, соглашаясь на сделку с Системой. Так начинается история Лоана, рожденного на рубеже Эпохи Снегов. И Саджи, ищущего свое место в новом мире.Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Данная очень и весьма интереснейшая книги из великолепной серии к несчастью не была слита в торрент и к великому сожеленю ждём

сразу признаюсь, пишу отзыв после полного прослушивания, на эмоциях, но все что я сейчас могу сказать – спасибо за такую концовку. просто, спасибо, без всякой иронии. книга, как и весь цико, точно войдут в мой список самых любимых произведений.

озвучка тоже класс, всем, кто слушал все эти книги и читает сейчас этот коммент – удачи и побольше таких захватывающих, потрясающих историй!

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Студия «МедиаКнига» представляет вторую аудиокнигу «Следы Сиятельного. Белоцветье» популярной серии писателя фантаста Джона Голда – «Следы Сиятельного».

Книга прочитана популярным артистом и актером дубляжа Юрием Титовым.

Продолжение истории Анжи Ганета, унаследовавшего роль Сиятельного. Попав в мир Карна, Анжи вынужден идти на поводу у Апостола, соглашаясь на сделку с Системой. Так начинается история Лоана, рожденного на рубеже Эпохи Снегов. И Саджи, ищущего свое место в новом мире.

Юрий Титов популярный актер, режиссер, сценарист и известный актер дубляжа, на чьем счету дублирование многих современных лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Человек-паук: Вдали от дома (2019)», «Стекло (2019)», «Мэри Поппинс возвращается (2018)», «Ральф против интернета (2018)», «Слендермен (2018)», «Человек-муравей и Оса (2018)», «Суперсемейка 2 (2018)», «Погружение (2017)», и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020

Audiokitab Джона Голда «Следы Сиятельного. Белоцветье» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 avqust 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
11 ч. 41 мин. 31 сек.
Qirayətçi:
Müəllif hüququ sahibi:
МедиаКнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip