16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 28 мин.

2005 il

16+

Qirayətçi:
Кирилл Kirk

Марли и я: жизнь с самой ужасной собакой в мире

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

У молодоженов Джона и Дженни много граниозных планов на будущее: покупка дома, рождение детей. Но для начала они решают осуществить общую мечту детства и завести собаку. Тогда они и представить не могли, что этот веселый и своенравный пес полностью перевернет их жизнь…Этот мировой бестселлер никого не оставит равнодушным! Книга переведена на 27 языков мира. А экранизация с Оуэном Уилсоном и Дженнифер Энистон в главных ролях собрала в прокате 256 миллионов долларов.

Seriyaya daxildir "Девять с половиной недель"
Seriyanın bütün kitabları

Классная душевная книга! Удивительная и крайне познавательная история! Приятно видеть книгу не только в текстовом, но и в аудио-формате. Многие, наверняка, видели одноименный фильм. Если нет – обязательно выделите вечер!

Это одна из самых потрясающих историй о собаках! Ни над одной я не рыдала больше. Любите животных! Любите их со всеми их причудами говорит нам книга. И это абсолютно правильно! Очень трогательный рассказ, который не может оставить равнодушным никого…

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У молодоженов Джона и Дженни много граниозных планов на будущее: покупка дома, рождение детей. Но для начала они решают осуществить общую мечту детства и завести собаку. Тогда они и представить не могли, что этот веселый и своенравный пес полностью перевернет их жизнь…

Этот мировой бестселлер никого не оставит равнодушным! Книга переведена на 27 языков мира. А экранизация с Оуэном Уилсоном и Дженнифер Энистон в главных ролях собрала в прокате 256 миллионов долларов.

Audiokitab Джона Грогана «Марли и я: жизнь с самой ужасной собакой в мире» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 oktyabr 2020
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2005
Müddət:
9 ч. 28 мин. 25 сек.
Qirayətçi:
Кирилл Kirk
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip