12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 26 мин.

2014 il

12+

Богачи. Фараоны, магнаты, шейхи, олигархи

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Первое масштабное исследование феномена богатства от античных предпринимателей до современных миллиардеровКак добывали и тратили деньги богатые и власть имущие разных времен и народов – от древних египтян и античных греков до современных российских и китайских олигархов? Что у них общего: предпринимательские инстинкты, амбиции, тщеславие, алчность, филантропия? Автор сводит воедино двухтысячелетний опыт человечества и задается вопросом: появилось ли что-либо новое в жизни сверхбогатой прослойки за последние двадцать лет?© John Kampfner, 2014© А. Шириков, перевод на русский язык, 2016© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2016© ООО “Издательство АСТ”, 2016Издательство CORPUS ®© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаThis edition published by arrangement with David Higham Associates Ltd andSynopsis Literary Agency.

От Исполнителя


Сначала было ощущение, что это книга откровений в стиле «скандалы-интриги-расследования». Однако, быстро стало ясно, что книжка представляет собой вполне серьёзный исторический труд. Приближает ли она к пониманию психологии обладающих деньгами и властью? Возможно. До той степени, до какой ее можно понять и анализировать, не обладая при этим ни тем, ни другим.


Великий город Тимбукту – средоточие африканской науки и культуры, печальный конец империи инков, цена богатств Ост-Индских компаний… Замечательная коллекция мировых сокровищ в одной книге. Хотите сенсаций? Их не будет. Будет много денег.


Желаю приятного прослушивания!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Первое масштабное исследование феномена богатства от античных предпринимателей до современных миллиардеров

Как добывали и тратили деньги богатые и власть имущие разных времен и народов – от древних египтян и античных греков до современных российских и китайских олигархов? Что у них общего: предпринимательские инстинкты, амбиции, тщеславие, алчность, филантропия? Автор сводит воедино двухтысячелетний опыт человечества и задается вопросом: появилось ли что-либо новое в жизни сверхбогатой прослойки за последние двадцать лет?

© John Kampfner, 2014

© А. Шириков, перевод на русский язык, 2016

© А. Бондаренко, художественное оформление, макет, 2016

© ООО “Издательство АСТ”, 2016

Издательство CORPUS ®

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

This edition published by arrangement with David Higham Associates Ltd and

Synopsis Literary Agency.

Audiokitab Джона Кампфнера «Богачи. Фараоны, магнаты, шейхи, олигархи» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 may 2017
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
18 ч. 26 мин. 08 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip