12+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 11 мин.

1954 il

12+

Digər versiyalar

1 kitab
Возвращение Государя

Возвращение Государя

Третья часть «Властелина Колец»
audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Библия от фэнтези». Книга Книг ХХ века.Часть третья…Стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды, осаждают бесчисленные рати Черного Властелина Саурона. Повелитель сил Тьмы уже готов праздновать победу, не замечая в упоении собственной мощью двух маленьких человечков, приближающихся к Роковой Горе, чтобы уничтожить Кольцо Всевластия. От мужества полуросликов зависит судьба всего Средиземья…John R.R. TolkienTHE LORD OF THE RINGSPART 3: THE RETURN OF THE KING © The Trustees of the J.R.R. Tolkien, 1967 Settlement 1955,1966© Перевод. В. Муравьев, наследники, 2014© Перевод. А. Кистяковский, наследники, 2014© Перевод стихов. А. Кистяковский, наследники, 2015© Издание на русском языке AST Publishers, 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Originally published in the English language by HarperCollins Publishers Ltd.Переведено по изданию:Tolkien J.R.R. The Lord of the Rings.Part 3. – London: Harper Collins, 1993.Печатается с разрешения издательства HarperCollins Publishers Limitedи литературного агентства Andrew Nurnberg..

"Властелин Колец" – книга вне времени, хочется читать и перечитывать (переслушивать) снова и снова. И каждый раз всплывают какие-то новые детали персонажей и повествования, которых раньше не замечала. Это книга на все времена. Прекрасная озвучка. Спасибо!

Это восторг! Невозможно оторваться, прекрасный чтец, мастерски меняет голос чтобы лучше передать характер героя. Отличная книга! Я перечитаю книги и пересмотрю фильмы, под таким я впечатлением!

Прекрасный чтец, отдельное спасибо за звуковые эффекты, создающие атмосферу. Некоторые сцены, действительно, вызывали мурашки и шквал эмоций. Очень здорово чтец передал характеры героев, интонации, повадки. В диалогах, без указания имен, запутаться было сложно.

К переводу быстро привыкаешь, стихи и песни прекрасные.

Единственное, лично я бы НЕ РЕКОМЕНДОВАЛА ДЛЯ ПРОСЛУШИВАНИЯ В МАШИНЕ из-за резких звуков ( горны, крики), но это исключительно мое впечатление.


Говорить про само произведение, думаю, смысла нет. Легенда литературы, и эталон в мире фентези. Познакомившись один раз с творчеством профессора Толкина, вы неизбежно будете возвращаться к нему раз за разом лишь бы окунуться в этот прекрасный мир героизма, справедливости и неиссякаемой мудрости.

Шикарно слушать расказ который ты читал в детстве с в захлеб и смотрел фильмы по нему с открытым ртом . .... такие настольгические чувства просыпаться что прям вот солов не хватит описать !!!

Чтец просто замечательно отработал. Музыка и звуковые эффекты не всегда вовремя используются, выглядит местами странно, но это не мешает. Книга прекрасная.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Библия от фэнтези». Книга Книг ХХ века.

Часть третья…

Стены Минас-Тирита, крепости Последней Надежды, осаждают бесчисленные рати Черного Властелина Саурона. Повелитель сил Тьмы уже готов праздновать победу, не замечая в упоении собственной мощью двух маленьких человечков, приближающихся к Роковой Горе, чтобы уничтожить Кольцо Всевластия. От мужества полуросликов зависит судьба всего Средиземья…

John R.R. Tolkien

THE LORD OF THE RINGS

PART 3: THE RETURN OF THE KING

© The Trustees of the J.R.R. Tolkien, 1967 Settlement 1955,1966

© Перевод. В. Муравьев, наследники, 2014

© Перевод. А. Кистяковский, наследники, 2014

© Перевод стихов. А. Кистяковский, наследники, 2015

© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Originally published in the English language by HarperCollins Publishers Ltd.

Переведено по изданию:

Tolkien J.R.R. The Lord of the Rings.

Part 3. – London: Harper Collins, 1993.

Печатается с разрешения издательства HarperCollins Publishers Limited

и литературного агентства Andrew Nurnberg..

Audiokitab Джона Толкина «Возвращение Государя» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2017
Son yeniləmə:
1954
Müddət:
16 ч. 11 мин. 44 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
АСТ-Аудиокнига
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip