18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 11 мин.

2018 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Погоня

Погоня

audiokitab
7,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Горячая история о двух противоположностях, живущих под одной крышей.Колин Фитцджеральд – моя полная противоположность. Но меня все равно отчаянно влечет к нему. Обычно накачанные парни в татуировках не мой типаж, тем более что он сам обо мне не самого высокого мнения. Не помогает и тот факт, что он близкий друг моего брата. Плюс его лучший друг, кажется, втрескался в меня. И я теперь живу с ними под одной крышей. О, я не сказала, что мы соседи по комнате? Это, конечно, не имеет особого значения, потому что Фитц четко дал понять: между нами ничего не будет. И не важно, что проскочившая между нами искра способна спалить этот дом дотла. Я не из тех девчонок, что гоняются за парнями, тем более что у меня и так много забот с учебой.Но если мой симпатичный сосед вдруг поймет, что я нужна ему, то он знает, где меня найти.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Birinci seriyada kitab "Университет Брайар"
Seriyanın bütün kitabları

Эта парочка, Колин и Саммер, из моих любимчиков в книгах Эль Кеннеди про кампус и университет, интересное сочетание несочетаемого, есть юмор, интересные повороты событий, очаровательные ребята. Рекомендую любителям молодежных романов про спортсменов.

Вместе с тем начитка мне не понравилась, мне герои представлялись совсем другими по характеру, как-то затянуто, я увеличивала скорость, но все равно интонационно мне не так, возможно это потому что я уже читала и создала свое впечатление о ребятах.

Кстати, читается очень легко и быстро, увлекательно, не оторваться, точно не 12 часов на это потратишь. Поэтому попробуйте ознакомительные фрагменты обоих вариантов и решите как вам лучше.

Теперь это одна из моих любимых книг в жанре романтика! Главные герои такие потрясающие, особенно химия между ними В целом вся книга интересная!

Очень ждала эту книгу!читается на одном дыхании!!Рекомендую любителям этого жанра !!Спасибо Литрес за возможность читать такие книги!!!!

Наконец-то вышла аудиокнига! Эта история про Коллина, те кто читал цикл «вне кампуса» помнят его еще от туда! Спасибо чтецу за прекрасную озвучку.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Горячая история о двух противоположностях, живущих под одной крышей.

Колин Фитцджеральд – моя полная противоположность. Но меня все равно отчаянно влечет к нему. Обычно накачанные парни в татуировках не мой типаж, тем более что он сам обо мне не самого высокого мнения. Не помогает и тот факт, что он близкий друг моего брата. Плюс его лучший друг, кажется, втрескался в меня. И я теперь живу с ними под одной крышей.

О, я не сказала, что мы соседи по комнате?

Это, конечно, не имеет особого значения, потому что Фитц четко дал понять: между нами ничего не будет. И не важно, что проскочившая между нами искра способна спалить этот дом дотла. Я не из тех девчонок, что гоняются за парнями, тем более что у меня и так много забот с учебой.

Но если мой симпатичный сосед вдруг поймет, что я нужна ему, то он знает, где меня найти.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Audiokitab Эль Кеннеди «Погоня» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 fevral 2023
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2018
Müddət:
12 ч. 11 мин. 42 сек.
ISBN:
978-5-17-142509-8
Müəllif hüququ sahibi:
Аудио-ЛАУ
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip