16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 38 мин.

2020 il

16+

Что такое медитация

audiokitab
2,94 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,30 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Впервые на русском языке пятый семинар Экхарта Толле!Что же такое истинная медитация? Это состояние согласованности с тотальностью мира без необходимости понимать что-либо умом. Через познание истинной природы медитации вы сможете пребывать в согласии с жизнью, с бытием, с самими собой и с настоящим.

прекрасно, как впрочем и всегда. Экхарт Толле, такой как есть. Его книги это уже медитация. Благодарю, беру, люблю, проживаю

Интересная книга. С некоторыми моментами не совсем согласна. Но для общего развития стоит прослушать. Медитация как часть духовного развития в книге не описана. Основой упор сделан на пребывании человека в моменте здесь и сейчас.

Очень доходчиво и понятно. Я давно искала как для себя понять медитацию и начать делать. А тут нашла. Спасибо ❤ Так что советую обязательно

Самый главный навык жизни принять такая какая есть и в моменте научиться жить.

Ни слова о медитациях, все о восприятии человеком жизни, формы, энергии. Одни и те же фразы повторяются, только в разных интерпретациях. Скучно и не интересно.

smotrinaa находится в моменте это и есть суть медитации, вы что то другое хотели услышать ??

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Впервые на русском языке пятый семинар Экхарта Толле!

Что же такое истинная медитация? Это состояние согласованности с тотальностью мира без необходимости понимать что-либо умом. Через познание истинной природы медитации вы сможете пребывать в согласии с жизнью, с бытием, с самими собой и с настоящим.

Audiokitab Экхарта Толле «Что такое медитация» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2020
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
38 мин. 50 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3