16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 7 ч. 02 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

2 kitablar
Большое волшебство

Большое волшебство

audiokitab
7,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,74 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Долгожданная новинка Элизабет Гилберт! Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной. Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. «Большое волшебство» – исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий. Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!© Storytel

Это не книга, это мудрый учитель, добрый друг и Фея-Крестная для любого творческого человека!!!

Я редко покупаю аудиокниги, обычно их слушаю, занимаясь делами по дому, на прогулке, в поездке. Эту книгу конечно тоже можно так слушать, только все время хочется выписывать вдохновляющие цитаты, останавливаться и думать над фразами, бросать свои повседневные заботы и смаковать идеи, фиксировать собственные инсайты и мысли, делиться вдохновением с друзьями, цитировать абзацы в соцсетях и обсуждать их с единомышленниками.

Наверное, Лиз Гилберт как никто понимает всех творческих людей, потому что сама прошла этот путь, пережила самые тяжелые периоды: сомненя, страхи, неуверенность, отсутствие поддержки…

Рекомендую читать и слушать всем, кто выбирает свое творчество, не смотря ни на что! Тем, кто во что бы то ни стало берет идеи из воздуха и воплощает их в конкретные вещи! Иногда нам жизненно необходима Фея – Крестная – Лиз Гилберт, которая все-таки добавила волшебный порошок в эту книгу!!!

Приятная книга, особо не информативно, но несколько ценных советов есть. Например, что творчеством надо спасать себя, а не делать что-то для других. Книга вдохновляет, помогает не бояться, а просто творить.

Да. Это моё!

Я сама человек творческой профессии и эта книга «легла» на мои раны как лучшее лекарство)

Очень душевное и нетривиальное чтиво.

Тот кто пытается «творить», сталкивается с кучей внутренних проблем и переживаний. И книга Гилберт – лекарство.

Когда всё не так, когда ничего не получается и уже ничего не хочется – надо перечитать, а лучше послушать эту книгу. (Озвучка великолепна, текст не прочитан, а прожит).

А потом продолжить делать своё дело)

Кто хоть раз почувствовал хорошее настроение…чувство полета…ТВОРЧЕСТВО…– Это состояние запоминается надолго. И когда идет маленький спад…– все… кошмар.... – творческий кризис… вся жизнь наперекосяк. На самом деле выход есть, и Элизабет Гилберт дает столько вариантов и возможностей, чтобы данный вопрос был под контролем!!! Желаю приятного прочтения. Желаю себе быть постоянно, с помощью этой великолепной книжки, в творческом озарении!!!

После каждой главы этой книги хочется немедленно начинать творить! Не ждать ни минуты, срочно, срочно внести в свою скучную серую жизнь каплю яркого, смелого, веселого задора творчества! И это перестает пугать. Элизабет как будто заглядывает тебе в голову, сопереживает твоим сомнениям, страхам, и помогает с ними бороться. В общем, в случае, если жизнь станет слишком скучной или наступит творческий кризис, нужно срочно перечитать эту книгу!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Долгожданная новинка Элизабет Гилберт! Книга для тех, кто хочет сделать свою жизнь насыщенной, грандиозной, счастливой, разнообразной и интересной.

Элизабет Гилберт – популярная американская писательница, автор всемирно известной книги «Есть, молиться, любить», продержавшейся 199 недель в списке бестселлеров The New York Times. «Большое волшебство» – исследование на тему творчества: какова его природа, какую роль оно играет в нашей повседневной жизни, откуда берутся идеи, как преодолеть страх и начать творить. По мнению автора, внутри каждого из нас таятся необычные сокровища, которыми нас наградила природа. И наша задача – вытащить их на свет. А что для этого нужно сделать, объяснит эта практичная книга, полная ярких примеров и удивительных открытий.

Вдохновляйтесь и не бойтесь творить!

© Storytel

Audiokitab Элизабет Гилберт «Большое волшебство» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 iyun 2017
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
7 ч. 02 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-7791-439-6
Müəllif hüququ sahibi:
ООО "Эвербук"
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip