18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 9 ч. 34 мин.

2017 il

18+

Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен

audiokitab
Нет в продаже

Kitab haqqında

Почему люди изменяют? Что заставляет их заводить вторые семьи, тайные банковские счета, разрабатывать сложные схемы ведения двойной жизни?Эстер Перель, практикующий психотерапевт, в течение десяти лет работала с сотнями пар, которые столкнулись с неверностью. Ее книга – это всестороннее исследование желания, возникающего при взгляде на сторону.Переплетая реальные истории своих пациентов с острым психологическим и культурным анализом, Эстер Перель предлагает читателям с новой стороны взглянуть на брак в XXI веке, укрепить свои отношения, сделать их более честными.

Рекомендую всем, кому интересна эта тема. Нет однозначного мнения по поводу измены. Автор рассматривает все причины и составляющие этого аспекта. Даже реакция на измену никогда не повторяется: для кого то просмотр мужа порно- повод для развода, а кого то информация об измене лишь заводит и придаёт красок в сексе.

А я прослушала только из-за чтеца Алевтины Пугач. Я вообще ради её голоса и стиля чтения готова скупать всё подряд))) контент мне тоже понравился, но в первую очередь голос!!!! Теперь рекомендация: книга больше подойдёт тем, кому в принципе нравится психология

Книга очень понравилась. Рассмотрены все аспекты темы измен – что для разных людей значит измена, почему это происходит и что можно сделать. На мой взгляд книга будет полезна всем семейным парам: одним она поможет найти выход из ситуации в случае измены, а другим увидеть зарождающуюся возможность и предотвратить ее. Все рассказывается на примере историй людей. Возможно, вы сможете увидеть ситуацию, похожую на вашу. А советы из книги помогут вам вместе все обдумать и обсудить.

Очень рекомендую всем: как жертвам измены, изменщикам и любовникам/цам, так и семейным парам, не пережившим измену. Познавательно и заставляет задуматься в целом об отношениях.

Книга блещет разнообразными примерами. Не присутствует однозначность. Но есть и ловушки для любопытных. С точки зрения психопатологии, это пособие для вуаериста.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Почему люди изменяют? Что заставляет их заводить вторые семьи, тайные банковские счета, разрабатывать сложные схемы ведения двойной жизни?

Эстер Перель, практикующий психотерапевт, в течение десяти лет работала с сотнями пар, которые столкнулись с неверностью. Ее книга – это всестороннее исследование желания, возникающего при взгляде на сторону.

Переплетая реальные истории своих пациентов с острым психологическим и культурным анализом, Эстер Перель предлагает читателям с новой стороны взглянуть на брак в XXI веке, укрепить свои отношения, сделать их более честными.

Audiokitab Эстер Перель «Право на «лево». Почему люди изменяют и можно ли избежать измен» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2019
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
9 ч. 34 мин. 43 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip