18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 15 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте

Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте

audiokitab
6,63 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,67 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

У каждого четвертого мужчины в нашей стране ускоренное семяизвержение. Столько же примерно имеют проблемы с эрекцией. А каждый пятый хотел бы увеличить половой член… 69 техник, описанных в книге, помогут и мужчинам, и их женщинам получить максимум удовольствия от полноценной сексуальной жизни – без медикаментов и хирургического вмешательства.Метод отвлечения, метод торможения, метод психологического конструирования, прием концентрации и погашения – все это простые, эффективные и доступные способы продлить половой акт себе и партнеру. Доктор медицинских наук, известный отечественный сексолог Евгений Кащенко прописывает четкие алгоритмы для решения проблем преждевременного семяизвержения.Вы освоите:• манипуляции фрикциями;• различные виды прелюдии;• суррогатное достижение оргазма;• петтинг и неккинг;• тренировку мышц тазового дна.Все это позволит стать идеальным любовником и вывести сексуальные отношения на новый уровень.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

У каждого четвертого мужчины в нашей стране ускоренное семяизвержение. Столько же примерно имеют проблемы с эрекцией. А каждый пятый хотел бы увеличить половой член… 69 техник, описанных в книге, помогут и мужчинам, и их женщинам получить максимум удовольствия от полноценной сексуальной жизни – без медикаментов и хирургического вмешательства.

Метод отвлечения, метод торможения, метод психологического конструирования, прием концентрации и погашения – все это простые, эффективные и доступные способы продлить половой акт себе и партнеру. Доктор медицинских наук, известный отечественный сексолог Евгений Кащенко прописывает четкие алгоритмы для решения проблем преждевременного семяизвержения.

Вы освоите:

• манипуляции фрикциями;

• различные виды прелюдии;

• суррогатное достижение оргазма;

• петтинг и неккинг;

• тренировку мышц тазового дна.

Все это позволит стать идеальным любовником и вывести сексуальные отношения на новый уровень.

Audiokitab Евгения Кащенко «Как продлить половой акт. 69 способов стать лучшим любовником в любом возрасте» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
6 ч. 15 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-04-182233-0
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip