16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 16 ч. 31 мин.

2009 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Отрок. Стезя и место

Отрок. Стезя и место

audiokitab
5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Продолжение серии «Отрок».Иного не дано!Место и роль – альфа и омега самоидентификации, отправная точка всех планов и расчетов. Определяешь правильно – есть надежда на реализацию планов. Определяешь неверно – все рассыпается, потому что либо в глазах окружающих ты ведешь себя «не по чину», либо для реализациипланов не хватает ресурсов. Не определяешь вообще – становишься игрушкой в чужих руках, в силу того, что не имеешь возможности определить: правильные ли к тебе предъявляются требования и посильные ли ты ставишь перед собой задачи.Жизнь спрашивает без скидок и послаблений. Твое место – несовершеннолетний подросток, но ты выступаешь в роли распорядителя весьма существенных ресурсов, командира воинской силы, учителя и воспитателя сотни отроков. Если не можешь отказаться от этой роли, измени свое место в обществе. Иного не дано!© Евгений Красницкий, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Отличный сериал! Каждая следующая часть такая же интересная, как и предыдущая. Автору удается не снижать темп повествования и держать интерес слушателей. Дополняет мастерство автора великолепный исполнитель Игорь Пронин .

Всё очень «живое», естественное, натуральное, как парное молоко из под коровы. Не воспринимаешь данную историю как книжную, словно всё это было и автор решил пережитое положить на письмо.

ГГ как и прежде растёт как сын, как внук, как воин, как человек и то что происходит только делает его сильнее во всех смыслах. А ведь ему всего 14.

Большое спасибо автору и чтецу

Автор интересный. Чтец замечательный, старается, меняет тембр, интонации, в общем, персонажи эмоционально окрашенные. Однако чувствуется, что чтец устает. Но, порой складывается ощущение, что читает на последних силах, как марафонец – лишь бы дойти до финиша. Пока в первых пяти книгах (аудиоверсиях) накал событий весьма и весьма эпический, а ведь всего 3 года прошло… впереди ещё около 40 лет. Жду продолжения.

Цикл книг замечательный. Автор – профессионал во всех отношениях.

НО, аудио версия – полное дерьмо.

Печально, что так бездарно испортили хорошую вещь. Робот озвучил-бы, наверно, – лучше.

Из плюсов – рекордный объем часов озвучки.

Из минусов – диктор забил на дальнейшую озвучку. Есть только текстовый вариант.

В остальном эта часть на уровне предыдущих. Михаил познает особенности мистических особенностей статуэтки лиса. Младшая стража получает боевое крещение. Нуи конечно подковерные интриги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Продолжение серии «Отрок».

Иного не дано!

Место и роль – альфа и омега самоидентификации, отправная точка всех планов и расчетов. Определяешь правильно – есть надежда на реализацию планов. Определяешь неверно – все рассыпается, потому что либо в глазах окружающих ты ведешь себя «не по чину», либо для реализации

планов не хватает ресурсов. Не определяешь вообще – становишься игрушкой в чужих руках, в силу того, что не имеешь возможности определить: правильные ли к тебе предъявляются требования и посильные ли ты ставишь перед собой задачи.

Жизнь спрашивает без скидок и послаблений. Твое место – несовершеннолетний подросток, но ты выступаешь в роли распорядителя весьма существенных ресурсов, командира воинской силы, учителя и воспитателя сотни отроков. Если не можешь отказаться от этой роли, измени свое место в обществе. Иного не дано!

© Евгений Красницкий, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Audiokitab Евгения Красницкого «Отрок. Стезя и место» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 iyun 2019
Son yeniləmə:
2009
Müddət:
16 ч. 31 мин. 25 сек.
ISBN:
978-5-17-102721-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip