6+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 51 мин.

1997 il

6+

Digər versiyalar

1 kitab
Ужасный Генри и мелкие неприятности

Ужасный Генри и мелкие неприятности

audiokitab
2,39 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,24 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Непослушного мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. В отличие от своего младшего брата, Послушного Питера, он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру.В книгу вошли четыре истории из жизни Ужасного Генри: «Ужасный Генри и мелкие неприятности», «Ужасный Генри и людоглот», «Ужасный Генри едет на экскурсию», «Ужасный Генри и званый ужин».

Мы очень ждем продолжение историй про Гарри и его друзей. Переживания сорванца,готового на многое в том числе накпзания,только бы жизь не была скусна и слишком правильна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Непослушного мальчугана по имени Генри трудно назвать примером для подражания. В отличие от своего младшего брата, Послушного Питера, он не любит ходить в школу, есть на обед овощи и делать всё, что говорят взрослые. Своим поведением Генри приводит в ужас родителей и учителей, но рассказы о его проделках вот уже почти 30 лет заставляют хохотать читателей по всему миру.

В книгу вошли четыре истории из жизни Ужасного Генри: «Ужасный Генри и мелкие неприятности», «Ужасный Генри и людоглот», «Ужасный Генри едет на экскурсию», «Ужасный Генри и званый ужин».

Audiokitab Франчески Саймон «Ужасный Генри и мелкие неприятности» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 aprel 2022
Tərcümə tarixi:
2022
Son yeniləmə:
1997
Müddət:
51 мин. 06 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Татьяна Волкова, Издательство «Мелик-Пашаев»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip